Звездный стилист Юлия Синишева открыла свой салон в Киеве

На beauty-карте Киева появилась новое . Это студия причесок CUTME STUDIO, которая находится в самом центре Киева на ул. Саксаганского, 41. Владелица салона - стилист-парикмахер Юлия Синешева, которая входит в ТОП-10 профессионалов fashion-индустрии. Презентация CUTME STUDIO состоялась в первый день лета и собрала представителей столичного бомонда и масс-медиа.

CUTME STUDIO – стильный уютный салон, в котором чувствуешь себя комфортно и непринужденно. Здесь каждого клиента проконсультируют по созданию образа и его поддержанию в домашних условиях с помощью специальных профессиональных продуктов. Среди услуг студии: стрижка, окрашивание, мелирование, колорирование, био-завивка, лечение волос, а также ногтевой сервис. Демократичные цены, профессиональные мастера и грамотные администраторы не дадут клиентам растеряться, позволят выбрать самое необходимое и получить удовольствие от обслуживания.

Юлия принимает поздравления на открытии салона

Партнер CUTME STUDIO – компания Schwarzkopf Professional. "Наша компания сотрудничает с Юлией уже более 5 лет и гордится тем, что за это время было реализовано немало интересных совместных проектов, - говорит руководитель украинского подразделения Schwarzkopf Professional Сергей Ивченко.3 года назад она победила в конкурсе Eurovision для парикмахеров Европы. С того времени Юлия является нашим технологом, создает коллекции, выступает с шоу и работает на бекстейдж в рамках активностей нашей компании. Среди них работа на Ukrainian Fashion Week, где Schwarzkopf Professional выступил официальным партнером, а Юлия готовила прически для коллекций ведущих украинских дизайнеров".

Редактор beauty.ua Анна Пономаренко, Юлия Синешева и фешн-редактор журнала Viva! Анна Хаецкая

Юлия Синешева - создатель многочисленных коллекций образов, одна из которых одержала победу на международном конкурсе "Евровидение" среди парикмахеров в 2011 году в Дюссельдорфе. Работы Юлии регулярно выходят в профессиональных журналах для парикмахеров, а в начале 2013 года она дебютировала с незабываемым мужским дефиле на Ukrainian Hair Party, проходившем в Crystal Hall. Молодой стилист ярко зарекомендовала себя с коллекцией Rave Kaleidoscope на мероприятии Hair Trends Show в Stereoplaza. Также зрителям музыкального канала MTV запомнились передачи с участием Юлии Синешевой, посвященные стилю в прическах.

Юлия за работой

Среди поклонников таланта Юлии Синешевой и ее клиентов много известных личностей. Причем, не только украинских. Это Жерар Депардье, Лолита Милявская, группы "Quest Pistols" и "Нервы", Валентин Стрыкало, Жанна Бадоева, Влад Яма и другие. "Вдохновение для новых коллекций и создания образов я черпаю на улицах города, отмечая новые модные тенденции и воплощая их в ежедневной работе, - говорит Юлия Синешева, создавая очередной шедевр во время презентации своего первого салона. - А еще меня вдохновляют коллекции Essential Looks от Schwarzkopf Professional".

Команда салона CUTME STUDIO презентовала коллекцию причесок

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?