Самые странные диеты знаменитостей

Давно известно, что знаменитости прикладывают огромные усилия, чтобы поддерживать себя в форме. Для этого они прибегают к весьма странным диетам.

Так, например, Джессика Симпсон после рождения дочери придерживается коктейльной диеты. Джессика выпивает три овощных коктейля в день, сочетая их с двумя полноценными приемами пищи  в течение пяти дней, затем два коктейля в день (с двумя перекусами и одним полноценным  приемом пищи) в течение пяти дней, наконец, один коктейль в день (с двумя перекусами  и двумя приемами пищи) в течение пяти дней.

Актриса Меган Фокс сидит на уксусной диете. Якобы, уксус очищает организм и снижает массу воды.

Супермодель Адриана Лима предпочитает протеиновые коктейли (которые включают яичный порошок), витамины и добавки за девять дней до показа, исключая твердые продукты. А за 12 часов до показа она полностью отказывается от воды.

Кристина Агилера придерживается 7-дневной цветной диеты. Каждый день диеты позволяет употреблять только продукты одного цвета, начиная с белого,  продолжая красным, зеленым, оранжевым, фиолетовым, желтым. И только потом продукты можно смешивать.

Бейонсе – сторонница жидкой диеты. Она выпивает коктейль из лайма или лимонного сока, кленового сиропа, кайенского перца и воды от 6 до 12 раз в день, плюс овощи, в течение 14 дней.

Шерил Коул для своей роли судьи в шоу X-Factor, доводила свои формы до совершенства, отдавшись в полное распоряжение знаменитой Трейси Андерсон, голливудскому тренеру, посадившей Шерил на детское питание. Через руки Трейси в разное время прошли такие звезды, как Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Мадонна и ряд других. Суть диеты проста: дневной рацион еды составляет только 14 баночек детского питания. По утверждению Трейси, детское питание идеально сбалансировано по содержанию витаминов и микроэлементов, а в сочетании с ежедневными тренировками дает потрясающие результаты.

Диета Умы Турман, в отличии от Трейси Андерсон, поражает своей противоречивостью. Актриса, для того, чтобы похудеть, питается исключительно... сладостями. И это действует! Так, перекусывая сладкими блюдами между занятиями с интенсивной физической нагрузкой, можно потерять до 10 килограммов собственного веса.

А вот методика борьбы с лишним весом Сары Джессики Паркер, заключается в употреблении пищи с «глубокой заморозкой». Она употребляет продукты, охлажденные до температуры ниже нуля градусов (это замороженные ягоды и фрукты, и как не удивительно, даже мороженное). Такая методика, по мнению ученых, основывается на том, что для переваривания таких продуктов, организм тратит огромное количество энергии, что и способствует потере веса.

Элизабет Херли, чтобы похудеть, пытается вернуться к истокам. Она ест, как древний человек, сосредоточив внимание на натуральном мясе, яйцах, фруктах и овощах, которые можно употреблять в сыром виде.

Актриса Сара Хардинг добавляет в рацион древесный уголь, чтобы поглотить "все плохие" вещества в теле.

Однако на основании всего вышесказанного, можно сделать вывод: не всякая методика борьбы с лишним весом, подходит именно вам. Всегда необходимо учитывать свои индивидуальные особенности, советоваться с врачом и тогда борьба с лишними граммами увенчается победой!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?