7 способов сделать ресницы гуще

Длинные шикарные ресницы можно получить не только с помощью наращивания, но и благодаря простым и эффективным способам в домашних условиях.

Длинные ресницы в домашних условиях – проще простого, когда под рукой есть эфирные масла, щеточка для ресниц и наши практические советы. Для начала научись расчесывать ресницы – эта процедура стимулирует их рост.

Как улучшить рост ресниц в домашних условиях? Касторовое масло хорошо стимулирует рост ресниц. Процедуру с этим маслом удобнее осуществлять щеточкой от старой туши.

Как улучшить рост ресниц в домашних условиях? Репейное масло способствуют питанию и соответственно росту ресниц, а также придает им эффект пушистости. Ко всему это масло предотвращает выпадение ресничек. Как использовать репейное масло в домашних условиях? Старый флакончик под туши следует тщательно вымыть и наполнить этим маслом. Наноси на ресницы каждый день перед сном, избегай попадания в глаза. Подожди 15 минут и вытри ватным диском.

Как улучшить рост ресниц в домашних условиях? Массаж хорошо стимулирует рост ресниц. Проводи его с использованием смеси, состоящей из из сока алое (0,5 ч. л.), сока петрушки, растительного масла – 1 ст.л. Готовую смесь втирай массажными движениями по линии роста ресниц.

Как улучшить рост ресниц в домашних условиях? Масло виноградных косточек. Сделай смесь масел в равных пропорциях: масла виноградных косточек, касторового масла, миндального, льняного, розового и масла зародышей пшеницы. Это отличный способ ускорить рост ресниц и укрепить их. Наноси смесь на ресницы на 15 минут, затем смыть теплой водичкой.

Как улучшить рост ресниц в домашних условиях? Облепиховое масло обладает смягчающим, распушающим и укрепляющим средством. Сделай смесь в равных частях масла касторки и облепихи. Наноси это средство на чистые ресницы на три часа.

Как улучшить рост ресниц в домашних условиях? Отлично влияет на рост и здоровье ресниц Витамин А. Смешай его с маслом касторки и перед сном нанеси готовый раствор на ресницы на 2-3 минуты. Затем нужно протереть глаза ватным диском.

Как улучшить рост ресниц в домашних условиях? Маска для роста ресниц. Возьми касторовое масло (1 ст. л.), сок алое (1 ч. л.) и несколько капель витамина А. Все составляющие следует тщательно перемешай.Готовую маску с помощью ватного диска необходимо нанести на реснички за три часа до сна. Остатки маски для роста ресниц вытри ватным диском.

Источник: 4girls.com.ua

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?