5 стран, где мужчины ценят лишний вес у женщин

Несмотря на то, что в тренде – стройность и даже некоторая анорексичность женского тела, многие мужчины все равно предпочитают дам с формами. Встречай топ стран, где лишний вес – признак красоты.

Ямайка. Более 20% всего населения острова страдают от ожирения, однако, они не спешат худеть, ведь стройность у местных равна проблемам со здоровьем, депрессии и другим неприятным факторам. Идеал красоты среди ямайцев  - пышногрудая женщина с объемными бедрами.

лишний вес

Южно-Африканской Республика. Среди местного населения худоба – признак того, что человек болен… СПИД-ом. Потеря веса для южно-африканцев ассоциируют с проблемами со здоровьем, поэтому быть полным у них считается очень даже престижно, ведь это значит, что ты: а)хорошо питаешься, б) имеешь деньги, в) не переносишь ВИЧ. В то же время временем сотрудники центра по изучению населения и здравоохранения Африки в Найроби бьют тревогу, ведь страну накрывает волна массового ожирения! Фастфуд, истерическое желание наесть брюшко вскоре приведут к тому, что каждый третий африканец будет подобен большому сдобному пирожку.

Кувейт. Как и в других подобных государствах, пышнотелая женщина – признак того, что у нее богатая семья, есть дом и нет проблема со здоровьем. Каждый успешный кувейтец в жены ищет себе только полную даму, ведь стройная девушка, считают местные парни, способна… испортить его репутацию! Другая сторона медали: более 75% населения Кувейта старше 15 лет уже страдают ожирением…

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Безопасный фитнес в жару: важные советы

 

Бразилия – родина самых знойных и соблазнительных женщин с формами. Только здесь дамы не стесняются лишнего веса, а даже наоборот подчеркивают его откровенными нарядами и купальниками. Только здесь женщины поголовно увеличивают грудь и бедра. Только здесь мужчины не посмотрят на анорексичную красотку с подиума, предпочитая волнующие  изгибы бразильских девиц.

Таити. В этом государстве царит древний обычай ha'apori, что означает целеустремленное откармливание девочки для того, чтобы она могла найти достойного супруга. Если же девушка от природы худа  - богатого супруга ей попросту не видать! Чтобы откормиться, дамы круглые сутки едят сладости, жирную и жареную пищу, а также пьют кокосовое молоко после каждого приема пищи.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?