Свадебные тренды в обручальных кольцах STDIAMOND

Свадьба - это не только роскошное платье, красивые фотографии, и волнительные воспоминания. Это праздник ваших чувств, рождение новой семьи, символом которой являются обручальные кольца.

Выбор колец - отдельная история, в которой всегда должно быть место для профессионалов. Обручальные кольца STDIAMOND созданы для истинных ценителей красоты, отменного качества и оригинальности, для тех, кто желает видеть на своем безымянном пальце не простое украшение, а знак верности и бесконечной любви.
STDIAMOND  порадует даже самых требовательных невест белыми, розовыми, желтыми и даже черными кольцами с бриллиантами и драгоценными камнями. При таком изобилии сложно остановиться на одном варианте, но точно можно выбрать идеальный символ ваших чувств.

Все волшебство обручальных колец заключается в их характере, особой энергетике и даже сочетании с безупречным образом невесты.

Обручальные кольца «Невинность. Зевс и Даная. Союз»

В этом сезоне Vera Wang, дизайнер платьев, являющихся символом свадебной моды, решила подчеркнуть индивидуальность, чувственность и сексуальность сочетанием черного и белого цветов в подвенечных нарядах. Идеальный союз – женственность и невинность невесты, серьезность намерений жениха – символизирует кольца  «Невинность. Зевс и Даная. Союз» от STDIAMOND с черными и белыми бриллиантами.

Обручальные кольца «Монархия. Великая»

Обручальные кольца STDIAMOND «Монархия. Великая» из розового золота с вкраплениями бриллиантов – идеальный вариант для романтичной невесты, которая ценит свою женственность и может полностью довериться любимому мужчине. Воздушные бледно-розовые свадебные наряды Oscar de la Renta предназначены для хрупких и трогательных невест.

Обручальные кольца «Монархия. Самодержавная»

Кружевные рукава кремового свадебного платья от Monique Lhuillier не утяжеляют образ, а акцентируют внимание на изящном силуэте невесты. Такие платья предпочитают нежные и  аристократичные женщины, которые уверены в своем выборе и счастливом будущем – таким же характером и настроением обладают и кольца «Самодержавная» из коллекции «Монархия». Широкое кольцо из желтого золота с бриллиантами как будто специально изготовлено для кремового свадебного платья от Monique Lhuillier.

Обручальные кольца «Согласие. Аромат Солнца»

Со свадебным нарядом от дизайнера Steven Khalil  наиболее гармонично будут сочетаться черные и белые обручальные кольца «Согласие. Аромат Солнца» от STDIAMOND. Нежное белое и строгое черное кольца, как инь и ян, подчеркнут не только роскошный наряд невесты, а чувства молодоженов.

Обручальные кольца «Согласие. Зимняя Фея»

Роскошные свадебные платья Carolina Herrera отличаются невероятным сочетанием кружева с органзой, неповторимой изысканной вышивкой и аппликациями. Нежные узоры платья и обручальных колец «Согласие. Зимняя Фея» от  STDIAMOND из белого золота, словно предсказание о счастливом будущем, оставленное зимней феей на стекле морозным утром.
Семейная жизнь начнется с вашего «да» и прекрасного обручального кольца, обозначающего в первую очередь бесконечность чувств и вечную любовь.

Адреса бутиков:
КИЕВ – ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж, тел.: +38 (067) 239-08-88
ОДЕССА – пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж, тел.: +38 (067) 536-08-88
ЛЬВОВ – пр. Шевченко, 26, Бутик «STDIAMOND», тел.: +38 (067) 327-08-88
ДНЕПРОПЕТРОВСК – пр. К. Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза», 1 этаж, тел.: +38 (067) 467-08-88
ОНЛАЙН-БУТИК – тел. +38 (067) 547- 08-88

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?