Как сделать идеальный свадебный макияж?

Свадебный макияж может быть разным – естественным и романтичным, ярким и сексуальным, бронзовым и аристократически бледным, со стрелками и нарощенными ресницами… Этот список можно продолжать долго, ну Beauty.ua предлагает тебе сделать не просто свадебный макияж, а самый идеальный и модный макияж невесты – да такой, чтобы все ахнули, увидев тебя у алтаря!

Свадебный макияж 2014 – прежде всего, идеальная кожа и красивые ухоженные широкие брови. Это два первых и самых главных пункта, о которых ты должна позаботиться, выбирай правильный макияж к свадебному образу. Чтобы твой свадебный макияж подчеркивал красоту лица, его следует подбирать в соответствии с твоим цветотипом, свадебным платьем, прической, фатой и общей стилистикой праздника. Для свадебного макияжа эксперты рекомендуют использовать только лучшую профессиональную косметику, которая выдержит длительный фотомарафон и многочасовые гуляния.

Как сделать идеальный свадебный макияж? Как сделать идеальный свадебный макияж?

Что такое макияж невесты? Визажисты шутят: это нечто среднее между легким дневным и насыщенным вечерним макияжем. Макияж невесты должен быть стойким, но в то же время и не многослойным. В идеале свадебный макияж подчеркивает естественную красоту новобрачной, ее чистоту и невинность, а также обладает фотогеничностью, ведь ты же не хочешь в свадебном альбоме выглядеть бледной поганкой? Если свадьба назначена на дневное время, твой свадебный макияж должен быть выполнен в легкой пастельной гамме, для вечернего образа рекомендует использовать более насыщенные тона. 

Как сделать идеальный свадебный макияж? Как сделать идеальный свадебный макияж?

Как мы уже писали, в этом сезоне главным  трендом свадебного макияж является естественность во всех ее проявлениях. Чтобы создать идеальный естественный макияж на свадьбу, ты должна, прежде всего, сделать свою кожу ну просто безупречно! Для этого за месяц до свадьбы пройди курс профессиональных процедур по уходу за кожей, очисть ее от комедонов, устрани угри, а также выровняй текстуру кожи. После того, как кожа и брови будут ухожены, за дело берется грамотный свадебный визажист. Если же ты планируешь делать свадебный макияж самостоятельно, подбери качественный, а главное идеально подходящий под твой оттенок кожи, тональный крем, определи плотность и густоту слоя, а также выбери хорошую пудру с матирующими частицами.

Как сделать идеальный свадебный макияж?

Модный натуральный макияж на свадьбу  - самый гармоничный способ подчеркнуть свою природную красоту – как летом, так и осенью. Самые актуальные оттенки для свадебного макияжа nude – золотисто-коричневая гамма, черно-серая, пастельная, а также трендовая сине-фиолетовая. Если говорить о макияже губ, для натурального свадебного  макияжа используй помады пастельных оттенков с розовым, лиловым или терракотовым пигментами.

Как сделать идеальный свадебный макияж? Как сделать идеальный свадебный макияж?

Тренд свадебного макияжа 2014 – светло-розовые сочные губы, превращающие тебя в романтичную принцессу из сказки!  Хочешь более сексуальный образ? Выручит старая добрая красная помада. Еще одно: не смей выщипывать брови! В тренде – широкие, даже слегка заросшие густые брови.

Как сделать идеальный свадебный макияж? Как сделать идеальный свадебный макияж?

Лидером свадебного макияжа, по-прежнему, остается классический макияж Smoky eyes. Необязательно использовать для свадебного smoky eyes черно-серую гамму,в свадебный образ отлично вольются коричневые, золотистые, бронзовые, пастельные и лиловые оттенки. Дополнять свадебный smoky eyes рекомендуем роскошными длинными ресницами и легким розовым или бежевым блеском на губах.

Как сделать идеальный свадебный макияж? Как сделать идеальный свадебный макияж?

Как сделать идеальный свадебный макияж? Как сделать идеальный свадебный макияж?

Поклонницам ретро-образа рекомендуем обратить внимание на классические стрелки – еще один способ подчеркнуть красоту глаз в свадебном макияже. Кошачьи стрелки придают образу сексуальности и особого гламурного ретро-шика, практически всегда идеально смотрятся на фото и гармонирует с любым свадебным платьем. Особо актуальны в этом свадебном сезоне двойные и даже тройные стрелки, а также моноцветные яркие стрелки и макияж с использованием двух контрастных цветов – например, черного и белого, черного и фиолетового. 

 

Больше интересных статей о свадьбе ищи в нашем спецпроекте: "Все для твоей идеальной свадьбы!" 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?