Макияж невесты: главные тренды 2014

Ключевым моментом свадебного образа является безупречно подобранный в соответствии с типом внешности и тематикой look-а макияж. Beauty.ua предлагает ознакомиться с самыми горячими трендами свадебного макияжа, которые безусловно вдохновят тебя на бьюти-эксперименты!

Главный и самый актуальный тренд свадебного макияжа – естественность. Идеальная кожа с сияющими бликами, широкие красиво уложенные брови, сочный нежный блеск на губах – такой макияж невесты будет идеальным вариантом для любого свадебного образа. Вдохновись лучшими свадебными трендами 2014, которые Beauty.ua бережно собрал для тебя в этой статье!

Свадебный макияж 2014: главные тренды

Макияж невесты: главные тренды 2014

Пастельные тени – лучший способ подчеркнуть свою естественную красоту и создать гармоничный свадебный образ. Совет: естественный макияж невесты смотрится гармонично, когда оттенок теней гармонирует с оттенком помады. 

Макияж невесты: главные тренды 2014

Сияющая кожа. На показе Dolce & Gabbana модели дефилировали с роскошным естественным макияжем с сияющей кожей, нежно-розовым румянцем и легким розовым блеском на губах. Такой макияж придаст образу невесты весенней романтики и нежности.

Макияж невесты: главные тренды 2014

Бронзовая кожа. Обрати внимание на золотое сияние в макияже моделей на показе Donna Karan – такой образ, особенно, если твоя свадьба назначена на осень, выглядит свежим, как морской бриз, и чертовски сексуальным, как бронзовый загар на сексуальном теле ангелов victoria's secret.

Макияж невесты: главные тренды 2014

Контрастные оттенки. Хочешь необычный свадебный образ? Повтори look  с показа Prabal Gurung: визажисты сделали моделям небольшие угловые стрелки, безупречно уложили брови, на губы нанесли сочную терракотовую помаду, а маникюр выполнили в ярко-голубой гамме.

Макияж невесты: главные тренды 2014

Тени с металлическим блеском. Лучший бронзовый макияж глаз мы видели на показе Donna Karan – это прекрасный способ привнести в образ немного цвета без тяжелых красок и оттенков. Четко прорисованные контуры лица, немного оранжевого блеска на губах – идеальный свадебный макияж для невест, чья свадьба планируется на свежем воздухе или на побережье.

Макияж невесты: главные тренды 2014

Объемные ресницы. Вдохновись образами с показа Thakoon, в которых главный акцент был смещен на роскошно прокрашенные объемные ресницы и свежую сияющую кожу.

Макияж невесты: главные тренды 2014

Свадебный макияж nude. Макияж без макияжа даже в свадебном образе смотрится безупречно! Чтобы сделать такой макияж на свадьбу, ты должна позаботиться о своей коже, ведь она должна быть идеальна, добавим широкие естественные брови, легкий румянец и капельку прозрачного блеска или бальзама – готово! И не понадобится никакой визажист с тонной декоративной косметики. 

Макияж невесты: главные тренды 2014

Smoky eyes – один и самых актуальных трендов свадебного макияжа, который мы предлагаем позаимствовать с показа Jason Wu. Образ выстраивается на безупречном тоном кожи с легким влажным блеском, а также прозрачным розовым блеском на губах.

Макияж невесты: главные тренды 2014

Лиловая помада. Пастельные оттенки актуальны не только в макияже глаз, но и губ! Добавь своему образу немного цвета с помощью лиловой или бледно-розовой помады, как на показе Prabal Gurung.

Макияж невесты: главные тренды 2014

Стрелки в свадебном макияже. Что-что, а стрелки никогда не выйду из моды! Добавь своему образу легкого драматизма с безупречно выведенными стрелками как на показе Missoni, Rodarte,  Stella McCartney или Versace, Jonathan Saunders или Erdem.

Макияж невесты: главные тренды 2014

Широкие брови. В этом сезоне все внимание на брови! Взгляни на красавиц с показа Valentino: безупречная кожа, ухоженные широкие брови и тщательно прокрашенные ресницы – идеальный макияж для свадьбы!

 

Больше интересных статей о свадьбе ищи в нашем спецпроекте: "Все для твоей идеальной свадьбы!" 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?