Braun WaterFlex – новое слово в истории бритья

Безупречная гладкость и непревзойденное скольжение с бритвой, созданной специально для влажного бритья с гелем или пеной.

Безупречная гладкость и непревзойденное скольжение с бритвой, созданной специально для влажного бритья с гелем или пеной.

Braun объявляет о запуске Braun WaterFlex, открывающей новые возможности влажного бритья для тех, кто привык пользоваться электробритвой. Созданная специально для использования вместе с водой, пеной или гелем, она скользит по коже так гладко, как вы едва ли ожидаете от электробритвы, оставляя после себя ощущения непревзойденной гладкости и свежести.

Те, кто следует за мечтой, всегда хотят чего-то большего и находятся в поисках новых впечатлений. Braun WaterFlex предлагает попробовать нечто совершенно новое, такое как влажное бритье электробритвой. Влажный способ бритья гораздо более комфортен и безопасен, чем сухой, ведь вода смягчает волоски, а пена и гель успокаивают кожу. Плавающая бреющая головка WaterFlex позволяет бритве осторожно скользить по коже для более мягкого бритья, избегая трения. Кожа остается свежей и увлажненной, а бритье дарит общее ощущение бесконечного комфорта.

Созданная в лучших традициях Braun с учетом индивидуальных особенностей
Плавающая бреющая головка WaterFlex сконструирована таким образом, что может поворачиваться на 33 градуса. Бритва обеспечивает чистое бритье и более плотное прилегание к коже даже на таких участках, как подбородок или линия челюсти. Тройная бритвенная система OptiBlade™, разработанная для оптимальной гладкости и чистоты бритья, на 100 % водостойкая. Особое покрытие ручки бритвы WaterFlex защищает ее от попадания воды внутрь. Бритва не скользит в руке во время бритья, даже если на нее попадает вода, гель или пена для бритья. Эргономичная и универсальная электробритва WaterFlex выпускается в четырех различных цветах: в черном, белом, синем и красном, – чтобы каждый мужчина смог выбрать ту, которая подходит лично ему.

Насколько безопасно бритье с WaterFlex? Эта бритва имеет свойства, позволяющие ей погружаться в воду на небольшую глубину, поэтому мужчины могут быть уверены, что в любой ситуации эта бритва их не подведет. Знаменитый дизайн от Braun в тандеме с немецким качеством и инженерной точностью делают Braun WaterFlex на 100 % водонепроницаемым, безопасным и эстетически привлекательным устройством.

Braun  WaterFlex: полюбишь, как только попробуешь
Braun WaterFlex – новое слово в бритье. Мужчинам очень нравится ощущение гладкого скольжения и мягкости кожи в сочетании с превосходными рабочими свойствами бритвы Braun, к которым они привыкли.

Майкл Кили (Michael Kewley), директор по маркетингу отдела Braun по мужскому бритью: «Мужчинам нравится пробовать что-то новое в бритье, что-то отличное от того, к чему они привыкли. WaterFlex сочетает в себе высокое качество бритья и комфорт – все для того, чтобы каждое утро мужчины чувствовали себя все более уверенными в себе, полными энергии и, может, немного более счастливыми. Мы убеждены: попробовать влажное бритье электробритвой действительно стоит, ведь это дарит ощущение настоящей свежести».

Braun – ответ на все потребности потребителя
Braun Series 7 – это современные технологии и лучшие рабочие характеристики в своем классе. Бритвы этой серии гладко бреют, почти не оставляя раздражений на коже. А для того чтобы испытать на себе технологию активного охлаждения в электробритве, которая запускается простым нажатием кнопки, без использования каких-либо лосьонов или гелей, стоит попробовать Braun° Cooltec. Braun WaterFlex, в свою очередь, – это совершенно новый подход к бритью, ведь никогда ранее влажное бритье с использованием пены или геля не было возможным с электробритвой.

Запросы могут быть самыми разными, но всегда бритвы Braun – это гладкая кожа и безупречное качество, на которое можно положиться.

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?