Самые популярные бьюти-гаджеты последних лет

Мировая бьюти-индустрия не стоит на месте и постоянно выпускает новые и новые гаджеты, призванные делать нас красивыми в домашних условиях. Подборкой таких новинок техники для красоты Beauty.ua делится в своей статье.

Теперь каждая из нас может заботиться о своей внешности, не покидая собственной квартиры – хай-тек гаджеты, которые, как грибы после дождя, возникают на полочках бьюти-сторов, радуют своим разнообразием и замечательным функционалом. С помощью специальных мини-аппаратов, ты и в домашних условиях запросто можешь делать эпиляцию, микропункции, чистку лица, отбеливание зубов, миостимуляцию кожи лица, а также аппаратный педикюр. 

Аппарат для очищения и массажа лица Foreo Luna

Самые популярные бьюти-гаджеты последних лет

Симпатичный мини-массажер Foreo Luna идеально очищает кожу, стимулирует выработку коллагена, делает потрясающий массаж, а также помогает средствам лучше проникать в глубины нашего эпидермиса. Как применять? С утра и вечером после привычных бьюти-рутин.

Электропилка для педикюра Scholl Velvet Smooth

Самые популярные бьюти-гаджеты последних лет

Чудо-пилка для педикюра позволит тебе держать твои пяточки и ступни в идеальном состоянии! Активный вращающийся ролик отшелушивает ороговевший слой и делает классный массаж, а также выступает таким себе проводником для сывороток и кремов. Для начала обработай аппаратом сухую кожу, затем увлажни ноги, нанеси крем и готов.

Миостимулятор для лица Rio 60 Second Face Lift

Самые популярные бьюти-гаджеты последних лет

Массажный аппарат включает два способа использования – миостимуляцию и гальванического ионофорез. Что мы получаем в итоге: обновленная кожа, отсутствие морщин и других возрастных изменений, здоровый цвет лица и ухоженная кожа.

Отбеливание зубов в домашних условиях Glo Sience Glo Brilliant

Самые популярные бьюти-гаджеты последних лет

А этот прибор позволяет осуществлять профессиональное отбеливание зубов в домашних условиях. Всего за 5 дней применения аппарата зубки можно осветлить аж на пять тонов без всяких побочных эффектов в виде чувствительной эмали. В наборе – мундштук со встроенными лампами, энерго-ресурс, а также отбеливающий гель.

Мини-сауна для лица Gezatone Aqua Care

Самые популярные бьюти-гаджеты последних лет

Аппарат помогает эффективно распарить кожу перед дальнейшими процедурами, раскрыть поры и вывести из них токсины. А пар в ней – не простой, а и ионизированный – это значит, что кожа и продезинфицируется, и  обновится.

Фотоэпилятор Philips Lumea Comfort

Самые популярные бьюти-гаджеты последних лет

Гаджет для качественного избавления от нежелательных волос в домашних условиях с помощью помощи светового импульса IPL. После процедуры волосы исчезают сами собой, а их рост попросту прекращается. Лучший эффект наблюдается спустя 9 недель регулярного применения.

Аппарат для микропункции Circ-Cell

https://beauty.ua/view/8300

Методика омоложения Circ-Cell – это уникальная 80-минутная процедура по уходу за кожей, которая дает просто невероятные результаты. Новинка абсолютно ничем не уступает ботоксу и, к тому же, намного безболезненней и безопасней, чем пресловутые уколы красоты. Во время процедуры стимулируется выработка коллагена, питательные вещества сыворотки приникают вглубь клеток и тут же начинают свою активную работу. Выравнивается текстура кожи, улучшается цвет лица, исчезают пигментные пятна и морщины – и это далеко не все плюсы от процедуры Circ-Cell.

Система очищения Clarisonic

https://beauty.ua/view/8300

Об этом гаджете слышали все! Система очищения Clarisonic позволяет добиться действительно идеальной кожи без салонных процедур. Если регулярно пользоваться гаджетом, выравнивает текстура кожа, цвет лица, поры становятся менее заметным, а кремики и сыворотки лучше проникают в клетки. Подходит для любого типа кожи, можно применять два раза в день, включив в свой ежедневный ритуал красоты.

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?