Создай себе красивые ноги

Создать себе красивые ноги может любая женщина, имея свободных 30 минут в день. Даже не требуется каких-то уникальных методик, видеокурсов или тренажерных залов с длинными изнуряющими тренировками.

Своеобразный фитнес дома состоит из нескольких незамысловатых упражнений, которые легко понять, они по силам любому, не требуют специального снаряжения и много места. Но зато действуют они эффективно, женские желания будут осуществимы в самое короткое время. Данные упражнения для ног позволят привести в тонус все важнейшие мышцы ног: икры, ягодицы, бедра.

Упражнение: выпад с последующим махом ногой. В домашних условиях нужно быть немного осторожнее, чтобы что-нибудь не смахнуть случайно на пол с полок.

сходная стойка – ноги на ширине плеч. Правую ногу отставляешь назад, делая выпад, затем поднимаешься обратно и делаешь этой же ногой максимальных мах вперед и вверх. Так повторить 15 раз и сделать то же самое левой ногой.

Поднимание ноги в сторону. Исходное положение такое же, как в первом упражнении. Приседай на двух ногах, не глубоко. Затем вставай и отводи ногу в сторону максимально возможно. Делать следует 15 раз каждой ногой.

Выпрыгивание из плие. Ноги ставь на две ширины плеч, носки разводи в сторону. Приседае не глубоко и выпрыгивай вверх. Сделать следует 20 раз.

Шаги в положении полуприсед. Расставь ноги широко и присядь, только не очень глубоко. Теперь перемещайся в бок приставными шагами, не поднимаясь из этого положения. Требуется 10 шагов в каждую сторону.

Последнее упражнение нужно делать каждый раз, возвращаясь домой по лестнице, правда, эффективно будет жить этажом повыше. На каждой ступеньке, поднявшись на нее, заднюю ногу отставляй назад, немного прогибаясь в спине. Такой фитнес-подъем очень эффективно подкорректирует твои ножки.

Такие несложные упражнения для ног очень быстро приведут ноги в тонус, а постоянные ежедневные тренировки по 20-30 минут постепенно сделают из тебя настоящую звезду. Это совсем не сложно и занимает мало времени, поэтому вперед за красотой и здоровьем.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?