Будь неотразима: 3 совета как «подготовиться к лету» в конце июня

Сложно представить себе лето без лёгкой одежды, купальников и вечерних прогулок. И, конечно, просто необходимо выглядеть идеально в каждом из этих look’ов. Не паникуй, если не успела начать «готовиться к лету» до июня! Главное не «когда», а «как».

Следуя этим 3-м советам, ты сможешь наверстать упущенное всего за 7 дней, чтобы чувствовать себя уверенно в этом сезоне.

Подтягиваем фигуру

Рассчитывать на -5 килограмм за неделю, конечно, не стоит, а вот привести мышцы в тонус точно получится! Для этого в течении следующих 7 дней привыкай к утреннему workout: 70 приседаний, 30 скручиваний и 30 отжиманий. Буквально 25 минут в день – и уже меньше чем через неделю ты почувствуешь бодрость, энергию и тонус.

Обновляем рацион

Летом гораздо проще перейти на правильное и здоровое питание – изобилие фруктов и овощей так и подталкивает к лёгким летним салатам, которые богаты витаминами и способствуют прекрасному самочувствию. Твоя цель – 5 приёмов пищи в день. 3 полноценных и сытных – каши, нежирные мясо и рыба, салаты, и 2 полезных перекуса – питательные фрукты, зерновые батончики АХА с ягодами, фруктами, орехами и шоколадом – словом, то, что легко можно взять с собой и быстро восполнить баланс витаминов и минералов в организме в любой удобный момент.

Оздоровляем волосы, кожу, ногти

Приготовься к 7 дням комплексного ухода! Волосам блеск придадут маски из желтка и кефира, которые питают кожу головы и возвращают здоровье локонам. Восстановить красивый естественный цвет кожи и придать ей свежести поможет пилинг с помощью лимонной кислоты, мёда и витамина А. Для улучшения состояния ногтей – ежедневные масляные и солевые ванночки, которые сделают их менее ломкими. Лучше всего в комплексе с этими процедурами пропить недельный курс витаминов – комплексный подход к уходу за собой точно даст желаемый результат.

Поддерживать себя в тонусе, выглядеть ярче, здоровее и привлекательнее летом вовсе несложно. Утренние тренировки, правильное питание, полезные перекусы батончиками АХА и комплексный уход помогут чувствовать себя неотразимой и получить от лета только самые красочные и незабываемые впечатления!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?