Секрет тонкой талии Беллы Хадид: что ест модель, чтобы быть стройной

Диетолог модели раскрыл все секреты поддержания тела в идеальном состоянии.

О тонкой талии Беллы Хадид говорят последние два года на многих форумах: кто-то называет ее щепкой, кто-то мечтает получить такие же параметры. Некоторые западные СМИ пестрили заголовками, будто Белла Хадид ничего не ест и близка к анорексии, в других изданиях появлялась информация, будто секрет ее плоского животика в пластике, а не в тренировках. Были новости и о корсетах, жиросжигателях и прочей вредной для организма ерундре.

Но недавно диетолог Беллы Хадид, доктор Чарльз Пасслер, решил прекратить пересуды, рассказав, чем же в действительности питается модель, чтобы быть худой и сильной. Заметь, для Беллы важны оба показателя, ведь тело с дряблыми мышцами для модели - равносильно карьерному падению.

белла хадид диета

Что ест модель, чтобы быть стройной

Оказывается, Белла Хадид придерживается высокобелковой диеты. Согласно Пасслеру, 21-летняя модель придерживается строгой схемы питания, чтобы убедиться, что она находится в "расцвете сил", то есть, на пике физического состояния. Еще этот план питания помогает ей выдержать сложный рабочий график и частые полеты через со сменой часовых поясов.

Это самая большая проблема, поскольку большинство моделей должны иметь определенные параметры. Моя цель состоит в том, чтобы помочь им поддерживать лучшую физическую форму тела 365 дней в году, чтобы они могли быть уверенными, что влезут в платье или в бикини. - Сказал Пассер в одном из недавних интервью.

Чтобы достичь модельных параметров с хорошей мускулатурой, но без перегибов, чтобы сохранить стройные и худые ноги и тонкую талию, диетолог создал для модели рацион с высоким содержанием белка и правильных жиров. Это гарантирует, что у Беллы будет достаточно сил на тренировки в зале и на то, чтобы она могла выдержать 30 показов подряд (в отличии от Кендалл, девушка действительно работает очень много).

что ест белла хадид

Достаточное количество белка, достаточно количество жира (в основном - растительные и ненасыщенные омега-3 и 6 жиры), много-много некрахмалистых овощей - вот залог стройности Беллы Хадид. Это самый простой способ не поправляться даже в тех случаях, когда модель позволяет себе не тренироваться.

Если ты ешь много углеводов в дополнение к белкам и жирам, организм будет сначала использовать углеводы для топлива. В итоге, будет накапливаться жир.

Телу нравится использовать углеводы для топлива. Таким образом, организм усвоит все углеводы, и если после этого тебе не нужно больше топлива, организм просто превратит лишние калории из жира и белка в подкожный жир. Таким образом, устраняя быстрые углеводы и потребляя белок и жир, организм не только удерживает вес в норме, но и сохраняет энергию стабильной. - обьяснил диетолог.

белла хадид

Чтобы свести к минимуму стресс, Пасслер предлагает добавить больше жирных кислот Омега-3 в план питания. Это такие продукты как лосось, семена чиа, скумбрия, форель, семена льна. Также полезны здоровые жиры, такие как авокадо и орехи.

Здоровые жиры насыщают организм, питают мозг, дают долгосрочный вид энергии. А еще они хорошо сказываются на коже и волосах, что для модели тоже важно.

У Беллы болезнь Лайма, поэтому ей нужно строго придерживаться плана здорового питания, который заключается не только в выборе правильных продуктов, но и в том, чтобы изменить свое мышление, когда дело доходит до пищевых привычек.

Речь идет о том, чтобы принять реальность, что пришло время изменить свой образ жизни. Белле нельзя пить газировки и сладкие напитки, будь это какой-то праздник или просто выходной. Можно выпить одну диетическую газировку, но потом нужно выпить много простой воды, чтобы убедиться в том, что весь сахар и кофеин выйдет из организма. 

Диетолога Беллы Хадиди не волнует, любит она пиццу или нет - все подобные продукты в рационе допустимы, но в минимальных количествах. Главное - помнить о балансе. Нужно свести к минимуму потребление простых углеводов и рафинированного сахара. Это позволит быть здоровой и стройной всегда. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?