Like a pro: как создать образ на Новый год в стиле любимой звезды?

Новый год 2018 уже совсем скоро, поэтому пора задуматься, в чем же его встречать. Предлагаем тебе несколько образов звезд, которые стоит обязательно взять на заметку – они знают толк в стильных нарядах!

Зима уже вступила в свои права, и надеемся, вскоре порадует нас по-настоящему зимней погодой. А пока строим планы на Новый год, составляем списки подарков и выбираем, в чем встречать Новый год 2018!

Один из простых вариантов – вдохновиться звездными образами, от которых сложно отвести взгляд. Черный брючный костюм с пиджаком на голое тело как у Ким Кардашьян, элегантное платье на запах как у Анджелины Джоли, романтичное платье с цветочным принтом как у Милы Кунис или тандем топа и широких брюк как у Эмили Ратаковски? Сложно остановиться на чем-то одном, не правда ли?

новый год 2018

Не забывай, что твой образ на Новый год 2018, в первую очередь, должен соответствовать твоему стилю и подходить тебе по всем параметрам: фигуре, росту, длине ног и т.д. Затем определись, какой из подходящих образов тебе хотелось бы воссоздать больше всего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Макияж на Новый год 2018: лучшие варианты смоки-айс от визажистов звезд

образ на новый год 2018

Отличной исходной точкой могут стать общие черты с кем-то из селебрити. Если у тебя длинные светлые волосы с пепельным подтоном, почему бы не воспользоваться этим и не предстать в образе Ким Кардашьян? Если же ты шатенка с широкими бровями и пухлыми губами, возможно, твой вариант – праздничный look в стиле Тейлор Хилл.

в чем встречать новый год 2018

После того, как ты определилась с образом, отправляйся на поиски своего идеального наряда: платья, комбинезона, брючного костюма, юбки, топа и т.д. Не забывай, главное – это не максимальная схожесть с нарядом звезды. Проследи, что наряд шикарно сидел именно на тебе и подчеркивал только достоинства, а недостатки скрывал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Блистай: подборка платьев для новогодней вечеринки

что одеть на новый год 2018

Конечно же, не забывай об обуви и соответствующих аксессуарах. Лучше всего под вечерние наряды подходят изящные босоножки или туфли-лодочки. Но никто не запрещает экспериментировать и миксовать платья и костюмы с ботильонами на блочном каблуке, челки или ботфортами.

Эмили Ратаковски

Последний момент – прическа и макияж. Чтобы впопыхах не создавать новую для тебя прическу или мейк и не опоздать на торжество, рекомендуем заранее потренироваться. В тренде пучки, легкие волны, голливудские локоны и низкие хвосты, что нам и доказывают звездные красавицы.

Мила Кунис

В макияже глаз обращаем внимание на широкие стрелки как у Беллы Хадид, smokey eyes как у Анджелины Джоли или подведенные черным глаза как у Эмили Ратаковски. Для макияжа губ выбирай классическую красную помаду, нюдовые или бледно-розовые оттенки в зависимости от задуманного образа.

Новогодний образ

Мы уверены, теперь ты точно знаешь, что одеть на Новый год 2018!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?