Недооцененный аксессуар: какие колготки модные в этом сезоне?

Те, кто любят носить платья и юбки в холодное время года, не могут избежать такой вещи как колготки. Но кто сказал, что эту функциональную утепляющую деталь гардероба нельзя превратить в стильный аксессуар?

Смелые цвета

как носить колготки

Конечно, в этом сезоне мы не отказываемся от классических черных колготок, но есть много вариантов для тех, кто считает простые модели слишком скучными.

Блэр Уолдорф из «Сплетницы» знала это очень давно, теперь знаем и мы, цветные колготки — лучший вариант, чтоб освежить свой образ. От менее заметного бордового красного до неонового цвета — в этом сезоне все разрешено. То же самое относится и к стилю: в зависимости от твоей раскованности, разноцветные гетры можно сочетать с простым трикотажным платьем, с другими яркими предметами или с модным луком других ярких цветов.

Обрати внимание на монохромный стиль — с туфлями того же цвета, что и колготки, наши ноги визуально растягиваются. Кстати, колготки в сочетании с прозрачной пластиковой трендовой обувью имеют тот же эффект.

В горошек

цвета колгот

Колготки в горошек были одним из обязательных зимних трендов уже несколько лет и являются одной из частей, с которой ты не ошибешься и в этом году. Огромный плюс — их можно носить, как и классические, но неброская деталь явно освежит твой лук. А особенно здорово сочетать горох с другим принтом, например, клетчатой юбкой. Тогда никто уж точно не сможет отвести взгляд от твоих стройных ног.

Анималистичный принт

стильные колготы

Как ты могла подумать, что этот тренд обойдет и колготки? Он прочно обосновался уже даже на оправах очков, так что колготки покорились уже давно. Классическая модель, конечно же, леопардовый принт, но если ты хочешь немного разнообразить классику, то можешь взять колготки с рисунком тигра или зебры. Но, пожалуйста, оставайся в пределах черного цвета, колготки в тех же цветах, что и у меха животных — это скорее вечеринка плохого вкуса.

Колготки с надписями

стильные колготы 2020

мода 2020

Для тех, кто еще не заметил: 90-е годы вернулись! А вместе с ними и небольшие приличные логотипы на всех предметах одежды. Стили похожи на колготки в горошек во всем — за одним исключением: фирменные колготки не подходят для футболок с логотипом и надписях на других предметах одежды. Это слишком много. А вот что особенно стильно — это колготки в открытой обуви. Правило моды, которое запрещало годами носить колготки и носки с сандалиями, теперь официально в прошлом!

Читайте також

Модные куртки на зиму: топ-5 главных трендов сезона

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?