Идеальный выбор на каждый день: стильные образы с черными джинсами

Иногда с определенной вещью трудно придумать хоть один образ, а иногда в голову лезет настолько много, что сложно остановиться хотя бы на трех. С черными джинсами вторая проблема, но мы подобрали для тебя самые стильные луки.

Джинсы — единственная вещь в гардеробе, которую можно носить хоть круглый год и быть абсолютно счастливым. Но постоянный поток синего денима, каким бы удобным и универсальным он ни был, может начать казаться немного скучным. И хотя ты никогда не ошибешься с парой белоснежных скинни (да, даже зимой), черный, безусловно, лучший выбор.

Черные джинсы могут выглядеть так же строго, как и пара традиционных брюк, или придать рок-н-ролльную окраску более повседневному ансамблю. Кроме того, их легче выбрать, чем пытаться выследить этот идеальный оттенок синего. Сплошные плюсы! Но как выбрать идеальный образ из этого огромного разнообразия? Мы тебе поможем.

Удлиненный пиджак + блузка + джинсы скинни + туфли

черные джинсы

Пятница, вот и мы, встречай. Блейзер и каблуки придают этому образу профессиональную атмосферу, а джинсовая ткань, слегка свободная снизу (не совсем джинсы скинни, не совсем прямые) и интересная рубашка придают комфорт на уровне выходных.

Рубашка на пуговицах + водолазка + джинсы-бойфренды + грубые ботинки

образы с черными джинсами

Для любительниц удобства предлагаем этот слегка смелый и дерзкий образ. Беспокоишься, что ты будешь выглядеть слишком маскулинно, будто совершила набег на шкаф твоего брата? Добавь один или два женских аксессуара, таких как жемчужная повязка на голову, заколка со стразами или смелые серьги.

Свитер + джинсы-бойфренды + батильоны

модные образы с джинсами

Черное и белое — классический дуэт, но почему бы не разбавить его каким-то сказочно красивым ярким пятном? Оно сразу освежит твой образ и привлечет внимание к деталям (вязка твоего свитера или гладкость кожаных штанов), в то время как прилипание только к нейтральным цветам может размыть твою фигуру.

Тренч + кожаная куртка + черный топ + укороченные прямые джинсы + модные балетки

стильные образы с джинсами

Теперь француженки носят свой черный деним так. Сохрани стильную простоту с помощью джинсов и простой водолазки, затем надень жесткую кожаную куртку, наложи на нее вневременной плащ и заверши образ парой стильных балеток в ярком, насыщенном оттенке. О, и не забудь нанести красную помаду.

Женственная блуза + прямые джинсы + небольшой каблук

образы с джинсами

Это невероятно универсальный образ, в котором можно прийти и на работу, и на свидание, и на прогулку с подругами. Пудровая блуза с оборками и бантами поднимает твой лук на уровень нарядного, а укороченные прямые джинсы спускают его на землю и залихватски подмигивают всем любителям уличного стиля.

Черная джинсовая куртка + черная футболка + широкие черные джинсы

модные джинсы 2020

Если нет времени подбирать образ и сочетать цвета, всегда обращайся к вечному «тотал блэк», то есть вещам черного цвета. Достаточно грубый образ, который можно при желании уравновесить строгим пучком или классическими аксессуарами: золотыми серьгами, жемчугом или шикарными туфлями с острым носом.

Пальто из искусственного меха + водолазка + джинсы скинни + ботинки челси

модные джинсы

Как бы мы ни любили шубы из искусственного меха, под них иногда сложно подобрать образ, который бы не слишком кричал рядом с такой яркой деталью. Гламурные вибрации 70-х годов - это простой способ смягчить тональность, выбрав простые основы для всего остального. Выбирай сексуальные ботильоны с острым носком или классические ботинки Челси, а наверх что-то простое и при этом со вкусом, например, водолазку или свитер изящной вязки.

Читайте також

Опять не те? Ошибки, которые ты допускаешь, когда покупаешь джинсы

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?