Холостяк 7: какие платья Стеллы Шаповаловой мы не забудем никогда?

Несмотря на то, что Стелла не победила в шоу «Холостяк 7», она все равно остается одной из самых ярких и популярных участниц, которые смогли достигнуть финала самого романтичного реалити-шоу страны. Мы собрали лучшие платья Стеллы в одном материале!

Проигрывать нужно красиво. Стелла Шаповалова, 24-летняя участница шоу «Холостяк 7», которая была без пяти минут победительницей, увы не получила кольцо от Дмитрия Черкасова. Второй половиной Холостяка стала 21-летняя диктор из Днепра Лида Немченко. Именно ей Дмитрий признался в своих чувствах и предложил строить отношения после проекта.

Холостяк 7 Дмитрий Черкасов и Лида

Стелла же гордо и сдержанно снесла проигрыш, попрощавшись с Холостяком и пожелав ему удачи и искренних чувств. Несмотря на то, что девушка так и не стала победительницей, чем вызвала шквал эмоций у поклонников в соцсетях, она все равно остается едва ли не самой популярной участницей проекта «Холостяк 7».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Холостяк 7: вспоминаем лучшие наряды победительницы Лиды Немченко

Холостяк 7 участницы Стелла фото

Эмоциональная, страстная, харизматичная и сексуальная, Стелла всегда знала как и что надеть, чтобы обратить на себя внимание Холостяка. Эксцентричные и смелые платья с глубокими декольте и вырезами, облегающие и полупрозрачные, макси и ультра-мини – в ее гардеробе в рамках реалити-шоу можно найти разнообразные наряды, но все они, как один, направлены на то, чтобы как можно ярче заявить о своей привлекательности и свободолюбии. За стиль Стеллы, как и других участниц, на проекте отвечал тандем стилистов Агнеты Кусакиной и Полины Подобедовой, которые всегда старались подобрать Стелле наиболее выгодный под ее внешность и фигуру образ.

Холостяк 7 Стелла

Сегодня мы вспоминаем лучшие платья Стеллы Шаповаловой, финалистки шоу «Холостяк 7»!

Холостяк-7 первая вечеринка платья участниц фото

Этот образ стал самым обсуждаемым на первой церемонии роз, состоявшейся на вечеринке-знакомстве Холостяка с участницами. Стелла поразила всех струящимся лиловым платьем с высоким вырезом и самым умопомрачительным декольте. Конечно же, девушки не могли не обсудить наряд прекрасной «провокаторши», ведь под ним так и не были обнаружены хоть малейшие признаки нижнего белья! Длинные лаконичные серьги и тонкая цепочка с подвеской дополнили эффектное платье Стеллы.

Стелла в мини-платье Холостяк 7

На церемонию роз в 5 выпуске шоу «Холостяк 7» Стелла надела платье с головокружительным декольте! Темно-синиее мини-платье от Аsos, расшитое переливающимися пайетками, стало одним из самых запоминающихся нарядов за весь сезон проекта.

Стелла Холостяк 7 платья

Для церемонии роз 7-го выпуска Стелла выбрала облегающее алое мини-платье от Isabel Garsia, подчеркнувшее как ее взрывной характер, так и женственные изгибы. Изюминка платья – оголенная спина и, конечно же, глубокое декольте! К наряду красавица надела длинные серьги с камнями цвета граната, а также босоножки на высоком каблуке. Бордовая помада эффектно завершила look Стеллы и акцентировала внимание на ее чувственных губах.

Стелла платья на церемонии роз Холостяк 7

На 10-ую церемонию роз Стелла вышла в платье в пол небесно-голубого цвета с оголенной спиной от Tarik Еdiz. Особого шика наряду добавляла невероятная серебристая вышивка по низу юбки. Фасон платья, рассчитанный на обладательницу женственных форм, похоже нашел свою идеальную героиню: на Стелле платье сидело идеально.

Стелла Холостяк 7 наряды

На последнюю церемонию роз стилисты подобрали Стелле невероятно женственное кремовое платье от Badgley Mischka с оголенным плечом и вырезом на ноге. Романтичный look девушка дополнила уложенным на бок хвостом с мягкими волнами и выразительным макияжем с акцентом на глаза.

Стелла финал шоу Холостяк 7

В финале шоу Стелла покорила телезрителей, наверное, самым эффектным платьем за весь период реалити-шоу! Для решающей церемонии девушка стилисты выбрали платье черного цвета от американского бренда Terani Couture. Наряд с расклешенной к низу юбкой привлекал внимание своим потрясающим верхом, расшитым мерцающими белыми кристаллами.

Стелла финал Холостяк 7 платье

Платье дополнили черным меховым палантином и роскошными длинными серьгами каплеобразной формы.

Какое платье из гардероба Стеллы на проекте «Холостяк 7» понравилось вам больше всего?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?