Топ-6 трендовых обновок весны, которые разнообразят твой гардероб

Если хочешь выглядеть стильно, нужно знаь о must-have вещах, которые будут носить все в весенне-летнем сезоне. А уж потом выбирать из них уникальные, создавать с ними аутентичные образы и неподражаемые look'и.

С каждым годом мир моды меняется, появляются новые тренды и представления о том, что выглядит стильно, а что скучно и безлико. Весной и летом 2018, например, снова в моде винтаж, 90-е и 00-е, так что нужно приложить усилия, чтобы объединить такие кардинально противоположные стили. Но эклектика, как мы знаем, в тренде, так что усилия того стоят.

Нет смысла говорить о бессмертной классике весеннего гардероба девушки - юбках-миди, косухах и джинсах скинни. Но к этой прекрасной тройке в 2018 году прибавится еще несколько трендовых вещей, без которых не обойтись, если хочешь выглядеть стильно.

Боди

модные тренды 2018 1

Без боди весной и летом не обойтись. Они в моде уже второй год, поэтому ассортимент достаточно большой - от боди в стиле спортшика до кружевных моделей, которые напоминают красивое нижнее белье. Боди могут быть как обтягивающими, так и просторными. Второй вариант - это блузы-боди, в которых верхняя часть от талии напоминает блузу, а нижняя скроена, как обычный комбидресс. Боди здорово сочетаются с джинсами любого кроя, брюками, костюмами, юбками, шортами и сарафанами.

модные тренды 2018 2

Одно "но" - не выбирай боди-сетку в "облипку" - такая модель выглядит вульгарно, а не стильно и соблазнительно. Если хочешь носить прозрачный комбидресс, выбирай боди-блузу с просторными рукавами - в таких и летом не жарко, и выглядят они по-настоящему модно.

Платье с цветочным принтом

модные тренды 2018 весна 1

модные тренды 2018 весна 2

Вообще не удевительно найти эту вещь в женском гардеробе. Но весной и летом 2018 стилисты и дизайнеры советуют обращать внимание либо на винтажные платья в стиле 40-х, либо на простые сарафаны в цветок в стиле конца90-х - начала 00-х. В качестве примера можешь вспомнить образы Моники, Фиби и Рейчел из сериала "Друзья", там было масса таких сарафанов. Такие платья можно дополнить и косухой, и жакетом, и кардиганом, и джинсовой курткой. Даже худи бойфренда поверх платья с цветочным принтом выглядит стильно.

Читайте також

Еще чуть-чуть: летние тренды в обуви, на которые стоит обратить внимание

Футболка

как одеваться модно весна 2018 1

как одеваться модно весна 2018 2

В базовый гардероб любой девушки должна входить белая футболка, и желательно не одна, а в нескольких вариантах. Нет, не цвета, а размера. Одна футболка практически "в облипку" под сарафаны и комбинезоны, вторая - просторная под джинсы и юбки. Также в твоем гардеробе весной и летом 2018 должны быть футболки с надписями - забавными или провокационными, понятными только тебе. Такая футболка с принтом, как татуировка, но не перманентная. Она помогает самовыразиться, рассказывает о твоих вкусах и предпочтениях, а также может многое сказать о твоем чувстве юмора. Здорово то, что подобные вещи сейчас можно сочетать даже с самым строгим офисным луком.

Серый клетчатый жакет

как одеваться модно весна 2018 3

Серый жакет в клетку - классика, но весной 2018 он особо актуален. Его можно носить с простыми топами и футболками, джинсами или шортами, платьями, да и вообще с чем угодно. Но помни, чем крупнее клетка, тем больше ты будешь казаться, так как крупный принт полнит. А вот узкая клетка "Принц Уэльский" - то, что доктор прописал.

Клешенные джинсы

как одеваться модно весна 2018 4

Клешенные джинсы - тренд весны 2018. Эта винтажная модель универсальна, ведь идет всем и сочетается с любой одеждой. Но что еще более важно для девушек - такие джинсы стройнят ноги и силуэт в целом. Лучше остановить внимание на модели из синего денима, тогда их можно будет носить три сезона подряд. Но все же стилисты рекомендуют руководствоваться своим вкусом и здравым смыслом. Помни, различные узоры и нашивки в области талии и бедер полнят.

Читайте також

Модный деним: самые крутые скини джинсы, от которых все без ума

Куртка из денима

как одеваться модно весна 2018 5

Джинсовые куртки с потертостями или рисунками, значками, лентами и даже бахромой в моде весной и летом 2018. Их можно носить с чем угодно, хоть с классическим платьем-футляром и лодочками. Либо повязать куртку на бедра в жаркую погоду - получится стильный гранджевый образ.

Ты, вероятно, не раз замечала Ким Кардашьян в "преватизованной" куртке Канье Уэста, так что смело можешь позаимствовать эту модную вещь из гардероба своего бойфренда. Если парня нет, отправляйся в мужской отдел - у ник джинсовки, как правило, выглядят круче и стоят порядком дешевле женских.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?