Самые модные летние брюки, которые создают эффект бесконечных ног

Идут всем, стройнят, скрывают недостатки фигуры, подчеркивая ее достоинства, акцентируют внимание на бердах и худят талию. Да, это все об одной модели летних брюк. И они точно должны быть в твоем гардеробе.

Какие брюки в моде летом 2018? Все гениальное - просто. Легендарные брюки Марлен Дитрих, они же брюки-паруса, летние брюки клеш от бедра и штаны в складку, стали самым главным летним трендом 2018. А все благодаря их универсальности и особому крою.

Такие летние брюки, клешенные от бедра, настолько уникальны, что идут всем. Более того, они стройнят, прибавляют роста, создавая эффект бесконечных ног, а еще они визуально делают талию более тонкой. Что, ты уже захотела себе такие летние штанишки? Мы - да!

летние брюки 1

Откуда взялись эти широкие просторные брюки в складку на талии а-ля гарсон, которые сейчас так популярны? Как ты уже догадалась, эта вещь из гардероба легендарной актрисы Марлен Дитрих. Она была пионером гротескного, нарочито мужского стиля томбой. Именно она впервые стала носить такие брюки со стрелками, которые напоминают вещи из мужского гардероба, но переделанные по женским меркам. Сейчас летние брюки-паруса не обязательно должны иметь их главные атрибуты - стрелки и складки на талии. Но все же две детали для этих брюк - must have. Это широкие штанины и высокая талия.

летние брюки 2

Когда мы говорим про стилистические приемы, которые стройнят и прибавляют роста, создавая визуальный обман, первым делом в голову приходит вертикальная полоска. Второй способ - носить брюки с высокой талией. Соедини двое воедино, и вуаля! У тебя шикарные летние брюки, которые стройнят, делают ноги "от ушей" и сужают талию. Это ли не чудо? Летом такие модели брюк ты можешь носить с кроп-топами, легкими блузами, топами в стиле кроше, сложноскроенными рубашками и даже с футболками в стиле спортшик.

летние брюки 3

Читайте також

Они вернулись: с чем носить бриджи?

Однотонные летние брюки с просторными штанинами тоже стройнят, так что не стоит обходить их стороной. Более того, длина не имеет значения. Как это не парадоксально, но широкие паруса длины 7/8 (чуть ниже середины голени) тоже удлиняет ноги. Казалось бы, стандартные модели 7/8, например, бананы, наоборот уменьшают твой рост, а клеш от бедра - увеличивает! Магия, не иначе.

летние брюки 4

В этом году в моде пастельные тона и полоски, а также цветочный принт, но все это нужно уметь правильно носить.

Если брюки в полоску (всегда выбирай вертикальную, горизонтальная сделает из твоих стройных ног пухлые булочки), то не стоит сочетать их с принтованным "верхом". Сложносконструированные блузы, кроп-топы, майки-алкоголички, топы-танка и футболки, максимум с надписью, подойдут идеально.

летние брюки 5

Брюки в горох, цветочный принт (мелкий стройнит, крупный - увеличивает объемы) или любой другой узор лучше всего сочетаются с монохромным "верхом". Не стоит перегружать образ лишними аксессуарами. И еще один момент: летние брюки с узорами часто отшивают в виде костюмов с топами из такой же ткани. В этом случае узорчатый топ будет уместен.

летние брюки 6

Читайте також

Мини, миди, макси - как выбрать длину платья по фигуре

Однотонные брюки-паруса можешь сочетать с чем угодно. Поиграй на контрасте или дополняй яркие брюки пастельными блузами, черные - пестрыми топами, пастельные штаны - ярким "верхом". Тут можешь позволить себе все, что пожелаешь. Даже крупные и яркие аксессуары.

летние брюки 7

Разрушая стереотипы, стоит упомянуть и об обуви, которая подойдет к таким летним брюкам. Мы тебя осчастливим (или расстроим): каблуки летом не в моде, так что сразу покупай брюки по росту. Тебе придется носить их с удобными мюлями, сандалиями, биркенштоками, тапочками-бабушки или же с kitten hills. Максимум - с босоножками на танкетке или туфлями на высоком блочном каблуке.

Единственный вариант, когда ты можешь надеть под брюки Марлен Дитрих высокие шпильки, и не выглядеть "чересчур" - светский раут или театр.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?