Готовимся встречать весну: где купить демисезонную обувь

Совсем скоро наступит сезон «каждый день сюрприз», когда сегодня температура -15, а завтра +8. Людям сложно приспособиться, а потому на улице можно встретить мерзлячку в шубе и уггах под ручку с рисковой красоткой в юбке и кожаной куртке.

Готовься к весне, но и не про холода не забывай. Мы предлагаем тебе купить удобную для такого времени демисезонную обувь, в который ты будешь комфортно чувствовать себя и при минусовой температуре, и когда снег превратиться в сверкающие лужи. А твой лук не будет шокировать несоответствием с погодой на улице и не привлечет удивленных взглядов.

Ковбойские сапоги от Bershka

ковбойские сапоги
1999 грн.

Преимущества этой модели в том, что она отлично смотрится как под джинсы-клеш, свитер oversize и тяжелое пальто в холодную погоду, так и под легкие элегантные платья, когда весна уже вовсю радует нас солнцем и теплом. Эти сапоги можно носить практически круглый год и все равно чувствовать себя комфортно. Вариант об Bershka прекрасно подойдет тем, кто любит практичность и эксперименты: необычный фасон обуви универсального чёрного цвета.

Ботинки на платформе от Stradivarius 

ботинки на платформе
1599 грн.

Тяжёлые армейские ботинки составят отличную компанию ковбойским на полочке с демисезонной обувью. Одежду под них тоже можно выбирать абсолютно любую: добавлять элегантному платью неожиданный агрессивный акцент или создавать бунтарский лук с брюками и строгим пальто. Хочешь более универсальный вариант — выбирай классические чёрные в Stradivarius. А если тебе нравится что-то более экстравагантное и приковывающее внимание — белые армейские ботинки от Bershka тебе точно подойдут.

белые мартинсы
1599 грн.

Ботильоны из винила от Zara

ботильоны зара
1299 грн.

Любительницам поскакать по лужам в непогоду сразу же нужно покупать такой вариант ботильонов. Это элегантная и утонченная альтернатива резиновым сапогам, которая убережет твои ноги от промокания и при этом выглядит невероятно стильно на ноге. К ним можешь сразу покупать набор разных и ярких носков, желательно потеплее, на случай прохладной погоды.

Читайте також

Выбирай: топ-7 стильных шуб из искусственного меха на зиму

Белые ботильоны Н&М

белые ботильоны
1599 грн.

Белая обувь сейчас — на пике популярности. Чтобы не отставать от модных тенденций можешь обратить внимание на модель от H&M. Маленький тонкий каблук очень удобен, не будет выворачивать ноги, и при этом визуально сделает ногу более утонченной. Они отлично будут выглядеть под юбку миди или джинсы скинни.

Высокие кроссовки Pull&Bear

кроссовки пулл энд биэр
1299 грн. 

Сторонницы street style обязаны обратить своё внимание на кроссовки от Bull&Bear. Они стильно разбавят «уличной» ноткой строгий чёрный костюм, и гармонично впишутся в лук с кожаной курткой и спортивными брюками. За счёт высоты — ногам с них будет тепло и они не промокнут.

Ботильоны с эффектом змеиной кожи от Zara

ботильоны из змеиной кожи
1299 грн.

Анималистичный принт сейчас везде и это не может не броситься в глаза: леопардовые блузки, тигровые джинсы, змеиные ботинки. Чтобы быть в тренде, обрати внимание на ботильоны, которые внесут эффектную нотку в любой твой лук

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?