Главные тренды этого лета: от аксессуаров для волос до сумок

Ничто так не говорит о лете, как «голые» сандалии, идеальное маленькое белое платье, топы в стиле Бардо, цветочные сарафаны и, конечно, соломенные шляпы с сумками. Но есть еще несколько трендовых вещиц, которые стоит включить в свой летний гардероб!

Пока о шортах и майках говорить рано, советуем начать готовиться к жаркому сезону из поиска аксессуаров – это та область, с помощью которой мы можем начать разогревать модные тренды на лето 2019 уже сейчас. Ниже ты найдешь 8 самых больших летних тенденций, некоторые из которых можно носить хоть сегодня, а некоторые – добавить в свой шопинг-лист ближайших покупок.

Тренд 1: натуральные акценты

Плетеная сумка

Такие материалы, как рафия и плетеная солома, мгновенно задают атмосферу летнего климата для любого наряда. Землистые цвета и натуральные текстуры красиво сочетаются как с белой гаммой, так и с яркими тонами, но они также отлично смотрятся с пастелью и более темными нейтральными оттенками. Бери на вооружение!

Плетеная сумка на лето

Модная сумка на лето

Плетеная сумка из соломы

Тренд 2: прозрачные детали

Придай нотку футуризма своим летним образам с кристально прозрачными сумками-шоперами из ПВХ и обувью с прозрачными ремешками и каблуками (последний, стати, является признаком самой модной обуви на лето 2019).

Прозрачная сумка

Сумка прозрачная

Прозрачная сумка на лето

Максимизируй свой лук с помощью металлических украшений или яркого макияжа глаз, например, ярко-розовой подводкой или желтой тушью.

Тренд 3: handmade-аксессуары

Серьги в стиле бохо

Один из самых распространенных трендов в этом сезоне – ручная работа и ремесленные штрихи в отделке украшений (например, кованые элементы), деталей одежды, обуви и прочем.

Модные серьги 2019

Деревянные серьги

Серьги ручной работы

Такие акценты считаются новой роскошью в моде 2019, а их художественное применение проявляется везде – от сумок до сережек.

Тренд 4: поясные сумки

Сумка на пояс

Сумки на пояс уже не один сезон являются неизменным атрибутом летнего стиля. Удобный и практичный аксессуар, который освобождает руки для чего-то более важного.

Сумка на пояс

Сумка на пояс как носить

Однако в новом сезоне есть только один способ придать ему трендовый стиль – носить через плече как кроссбоди, чтобы выглядеть еще круче в своих уличных луках.

Тренд 5: аксессуары для волос

Платок для волос

Большие заколки, шелковые платки, объемные ободки и различные интересные резинки для волос, которые стремительной волной вернулись к нам из детства, – всего лишь маленькие детали, которые способны вмиг преобразить любой твой летний образ.

Аксессуары для волос 2019

Не стесняйся экспериментировать с модными аксессуарами для волос – жизнь слишком коротка, чтобы не попробовать если не всё, то многое :)

Читайте також

Ободки и повязки для волос на лето, которые ты не захочешь снимать

Тренд 5: минималистичные босоножки

Минималистичные босоножки

Большой камбэк нового сезона – максимально лаконичные босоножки на тонких ремешках или шнуровке, напоминающие о моде 1990-х и начала 2000-х. Белые, черные, бежевые, яркие – в тренде все главные расцветки лета!

Черные минималистичные босоножки

Босоножки с тонкими ремешками

Босоножки на тонких ремешках

Босоножки на шнуровке

Если ты поклонница не только горячих трендов, но и минимализма, без раздумий инвестируй в такую пару, чтобы пополнить свою летнюю коллекцию обуви трендовой минималистичной моделью на удобном каблуке в простом, нейтральном цвете.

Тренд 6: головные уборы

Плетеная шляпа

Соломенные шляпы всевозможных моделей, трендовые козырьки, спортивные блейзеры – это лишь минимальный набор головных уборов, которые стоит включить в свой летний гардероб, чтобы защитить себя от солнца (и получить атмосферный акцент на фото, конечно же).

Соломенная шляпа

Соломенная шляпа на лето

Читайте також

Гид по модным головным уборам этого лета: 5 главных тенденций сезона

Тренд 7: натуральная обувь

В новом сезоне каблуки становятся всё структурнее, а обувь набирает более утонченных дизайнов – попробуй добавить к своей соломенной шляпе и плетеной сумке стильные песочные мюли или босоножки на низком каблуке с имитацией под натуральное плетение.

Плетеные мюли

Модные мюли 2019

Плетеная обувь на лето

Тренд 8: пляжная сумка

Объемные пляжные сумки всё активнее перебираются на городские улицы и становятся крутым дополнением к летним аутфитам, даже если ты просто вышла за покупками. Круглые, мешковатые или в форме корзин, но обязательно больших размеров, – вот, на что стоит делать ставку летом 2019.

Плетеная сумка

Плетеная сумка на лето

А чтобы не прогадать с цветом, делай ставку на универсальность вне времени – выбирай оттенки от бетонных серых до теплых песочных тонов. Основное условие, чтобы всё выглядело максимально натурально.

Круглая плетеная сумка

Пляжная сумка

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?