Не хватает объема? Пудра для волос: что это такое и лучшие средства

Если с сухим шампунем ты уже освоилась, переходи на следующий уровень и пользуйся пудрой для волос.

Обожаешь своего помощника — сухой шампунь? Подними свои локоны на новый уровень, добавив и его кузена — пудру для волос. Это сухая формула, которой надо просто присыпать корни и взбить волосы — через несколько секунд пряди покажутся более полными и текстурированными. В следующий раз, когда тебе будет не хватать объема или захочется замаскировать жирный блеск несвежих корней, воспользуйся одним из продуктов ниже, и тебе не придется тратить часы на укладку.

Schwarzkopf Professional OSiS+ Dust It Mattifying Powder

пудра для волос

Этот легкий порошок обеспечивает длительную фиксацию с матовым эффектом. Он идеально подходит для повседневного образа, если твои мягкие пряди нуждаются в небольшом подъеме и освежении в течение нескольких минут. А если ты хочешь подготовить волосы к прическе или сложной укладке, эта пудра для волос творит чудеса.

Drybar Southern Belle Volume-Boosting Powder

лучшая пудра для волос

Когда тонкие волосы не будут тебя слушаться, порошок для увеличения объема Drybar обеспечит феноменальный подъем с матовой отделкой и легкой текстурой. Плюс, это его аромат, который завершит эффект только что вымытых волос — кокос, янтарь и ваниль.

VIRTUE Lifting Powder

сухой шампунь

Прилизанные безжизненные волосы? Эликсир жизни и сияния находится в такой маленькой неброской баночке! Эта пудра для волос также содержит фирменный белок Alpha Keratin 60ku, который разглаживает и восстанавливает поврежденные пряди.

Design.ME Puff.ME Light Volumizing Mist Powder

лучший сухой шампунь

Это новая, более легкая версия пудры Puff.ME от Design.ME, но она по-прежнему эффективна и может похвастаться красивым дизайном. С ней легко переборщить, поэтому советуем начать с небольшого количества, а потом добавлять по мере необходимости, пока не достигнешь желаемого эффекта.

Amika Vandal Volume Spray Powder

пудра для волос это

Когда ты теряешь на волосами контроль, побрызгай корни порошком от Амики. Результат? Растрепанные, сексуальные пряди, которые также пожинают преимущества богатой антиоксидантами ягоды облепихи, присутствующей в каждом продукте Amika.

Sachajuan Hair Powder

бюджетная пудра для волос

Нанеси этот порошок для волос Sachajuan на корни, чтобы получить мгновенный объем и текстуру! Сухая формула на самом деле делает твои волосы более пышными, и она полностью невидима, поэтому легко сливается со всеми оттенками блондинки и брюнетки.

Sexy Hair Powder Play Volumizing and Texturing Powder

топ пудры для волос

Даже самое маленькое количество порошка Sexy Hair's Powder Play поднимет пряди моментально! Он обладает невесомой, не имеющей запаха и бесцветной формулой, которая добавляет текстуру и дает любому типу волос некоторую свежесть.

Oribe Swept Up Hair Volume Powder

лучший сухой шампунь

Да, это самый дорогой продукт в мире пудр для волос, но он также является одним из лучших. Пудра Swept Up Hair в сочетании с удобной помпой облегчает процесс нанесения. Распыли порошок прямо на корни, затем обработай пряди, чтобы улучшить текстуру и внешний вид.

Kenra Platinum Texture Powder

пудра

Это средство обещает как объем, так и текстуру. Эта волшебная пыль является идеальным дополнением к столь же эффективному сухому спрею бренда, что мгновенно возвращает жизнь уставшим локонам. Просто нанеси немного в жирные корни, чтобы впитать масло, или распредели по концам, чтобы добавить зернистую текстуру для непревзойденного вида.

IGK 30,000 Feet Volume Hair Powder Spray

средства для объема

Внимание, с этим средством надо обращаться аккуратно, потому что оно должно поднять твои волосы аж на 30000 футов (то есть 9 км)! Если ты готова к такому объему, то скорей открывай преимущества этого продукта-новичка, в число которых входит защита от ультрафиолетового излучения, отсутствие глютена, минерального масла или нефти.

Bumble and bumble Prêt-à-Powder

топ пудра для волос

Bethble and Bumble's Prêt-à-Powder достиг культового статуса в мире красоты. Идеально подходит как для пудровых экспертов, так и для начинающих, которые только ступили на эту скользкую дорожку. Она целует твои волосы, оставляя идеальный объем, шелковистую и гладкую текстуру.

Verb Dry Shampoo Hair Powder

лучшая недорогая пудра для волос

Популярная пудра для волос Verb выпускается в форме порошка, и нам это нравится. Она мгновенно впитывает масло и поднимает волосы у корней, создавая тебе красивую укладку в считанные секунды. Бонус: заостренный аппликатор гарантирует, что он достигает всех нужных мест.

Читайте також

На злобу дня: топ-5 спреев, которые защитят волосы от дождя и снега

Beauty Fresh

Події

Особистий бренд: 50 активних українок зібралися на благодійному бранчі Connecting Women

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати