Невероятно стильно: самые модные цвета волос 2018 года

Хватит искать, в какой цвет покрасить волосы. Мы составили подборку самых модных видов окрашивания, которые подойдут всем.

Хочешь сменить имидж, но не знаешь, как подобрать цвет волос? Мы выбрали самые модные цвета волос на лето 2018, которые также будут в моде осенью и в следующем году. Более того, в этой подборке только те оттенки, которые идут всем цветотипам.

Пшеничный блонд

модный цвет волос лето 2018 - джессика биль

Стилист Джессики Биль, Трейси Каннингем, написала на Instagram, что она и ее помощница медленно "перетягивают" Джессику Биль на светлую сторону. Они сделали героический поступок - превратили темно-русую актрису в "натуральную" блондинку с пшеничным мягким оттенком всего за час и пятнадцать минут. Они действительно преуспели в своем деле, ведь Биль выглядит фантастически. Этот цвет волос тут же стал сенсацией, так как выглядит максимально натурально и подходит всем девушкам, вне зависимости от цвета глаз и оттенка кожи. Так что, если не знаешь, в какой цвет покрасить волосы, пшеничный блонд станет прекрасным выбором.

Цвет жженой охры (сиенна)

модный цвет волос лето 2018 - элизабет мосс

Помнишь, как Альф говорил, что он не рыжий, а цвета "жженой охры". Так вот, охра в окрашивании - вовсе не красные и не рыжие оттенки. Так что не стоит бояться, если мастер предлагает тебе, блондинке, добавить немного тонов жженой охры к твоему модному цвету волос. Охра (желто-коричневый пигмент) подчеркивает ярко выраженный, медный оттенок блонда. Так что, если у тебя цветотип Осень, как у Элизабет Мосс, Николь Кидман или Эммы Стоун, тебе окрашивание в тонах сиенны очень пойдет. Кстати, этому оттенку прочат первое место в списке самых модных окрашиваний осени 2018.

Читайте також

Колорирование темных волос: особенности, виды и самые модные варианты

 

Затемненные "размытые" корни

модный цвет волос лето 2018 - марион котияр

Смешение контрастных оттенков и плавный переход от темного к светлому у корней делает этот солнечный оттенок Марион Котияр одновременно дерзким и нежным. Если ты хочешь избавиться от блонда и вернуть свой цвет волос, попроси мастера затонировать корни в оттенок, близкий к натуральному, и растянуть его чуть ниже, плавно переводя в блонд.

Медные оттенки

модный цвет волос лето 2018 - дейзи ридли

Медные оттенки в окрашивании очень здорово будут выглядеть прекрасно и на рыжих, и на брюнетках, и на блондинках. Такой себе универсальный солдат в окрашивании. Если ты ищешь, в какой цвет волос покрасить волосы на лето или осень, добавь медных переливов. Или же покрась волосы полностью в медный тон, как Дейзи Ридли.

Читайте також

Жемчужный блонд – единственный цвет светлых волос, который идет всем

Шоколадный с нитевыми хайлайтами

модный цвет волос лето 2018 - сандра буллок

Baby-lights, или солнечные светлые хайлайты на темных волосах, как у Сандры Буллок или Скарлетт Йоханссон, молодят, а также придают объема даже самым тонким и коротким волосам. Это самый простой способ обновить свой натуральный цвет волос (или приобретенный) без сильного повреждения. Лучше всего такой способ окрашивания выглядит именно на темных волосах, ведь создает красивую игру контрастов. Но ты также можешь сделать светлые тонкие блики на рыжих или русых локонах, будет эффектно.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?