Топ-6 оттенков волос, которые никогда не выйдут из моды

Они просто космос!

Что не сезон, одни модные оттенки волос сменяются другими. Модное окрашивание иногда вводит в ступор: то радугу на волосах подавай, то натуральность. И только эти оттенки волос никогда не выходят их моды.

Пшенично-русый

модные оттенки волос 2018 - софия вергара

Это один из самых модных оттенков волос 2018 года, и особенно он хорош для осени. Главное в таком цвете то, что он подходит абсолютно всем. Будь у тебя молочно-белая кожа с холодным или розовым подтоном, иди оливковая, бронзовая или сильно загорелая, пшеничный оттенок волос будет выглядеть очень удачно. Ах, да, это модное окрашивание еще и молодит.

Чтобы цвет держался дольше, отправляйся к мастеру в благоприятные дни для стрижки и покраски волос на октябрь или любой другой месяц.

Темно-русый

модные оттенки волос 2018 - анджелина джоли

Еще один универсальный оттенок волос, который подходит всем вне зависимости от цвета глаз и тона кожи. В отличии от предыдущего, он не будет тебя молодить, зато ты будешь выглядеть очень естественно и эффектно.

Холодный блонд

модные оттенки волос 2018 - дакота фаннинг

Пожалуй, самое модное окрашивание 2018 года: на холодный блонд променяли свои темные волосы даже консервативные Эмилия Кларк и Лейтон Мистер. Такой холодный блонд без малейшего признака желтизны и рыжины, даже с уклоном к пепельному тону - идет всем девушкам с натуральным русым цветом волос (как светлым, так и темным).

 

Медный

модные оттенки волос 2018 - джессика честейн

Не бойся быть яркой осенью: насыщенный медный оттенок волос не выйдет из моды еще очень долго. Девушкам с кожей теплого цветотипа особенно к лицу такой тон рыжего. Можно оттенить только концы, оставив корни более темными, но лучше — всю длину. Особенно, если у тебя бледная кожа. Будет очень эффектно.

Читайте також

Что-то новенькое: тренды в окрашивании на осень 2018

Бронд

модные оттенки волос 2018 - дженна колман

Брондининг, омбре или мелирование с бронзовыми оттенками в топе модных тенденций последние 5 лет, и точно не сдадут своих позиций. Брондирование - идеальное решение для натуральных брюнеток и шатенок, которым хочется обыграть свой природный цвет волос, сделать его более теплым. Кстати, брондининг - тип окрашивания, которое молодит.

Горький шоколад

модные оттенки волос 2018 - меган фокс

Окрашивание цвета вороньего крыла, с иссиня черным тоном, выглядит шикарно и эффектно. Но не на всех! Поэтому к вечным трендам окрашивания относится его "собрат" - оттенок горького шоколада. Это и не коричневый, и не черный, а что-то между ними. Такой глубокий, холодный темно-коричневый цвет будет выглядеть очень стильно и не скучно на девушках всех цветотипов: со светлой кожей он создает яркий контраст, а теплые загорелые тона кожи он делает более мягкими и бронзовыми.

Еще больше о самых новых трендах в мире красоты, моды и ЗОЖ расскажем на нашем осеннем девичнике Beauty Day, который состоится совсем скоро, 20 октября на АртПричале. Не стоит медлить, бери подружку, а лучше две, хорошее настроение, выбирай наряд в стиле Denim Chic/Romantic Denim. Все подробности и билеты тут!

Ждем тебя на нашем девичнике! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?