Холодный блонд: топ-5 модных оттенков этой осени

Любишь холодные оттенки блонда? Тогда тебе к нам! Рассказываем и показываем, какие варианты модного окрашивания в тренде этой осенью, чтобы вдохновить тебя на перемены.

Платиновый блонд

Эффектный и яркий платиновый блонд остается в тренде и этой осенью не спешит покидать светлые головы красоток по всему миру. Среди разнообразных оттенков блонда она бьет рекорды по популярности, поэтому обязательно советуем присмотреться к нему этой осенью. Но будь готова, такое окрашивание нельзя назвать щадящим, поэтому заранее подумай, готовы ли твои волосы к таким кардинальным переменам. При необходимости воспользуйся услугой ламинирования волос сразу же после окрашивания, чтобы укрепить локоны и придать им более насыщенный цвет.

холодный блонд

Жемчужный блонд

Цвет волос холодный блонд может иметь разные подтоны, а при его нанесении на волосы мастера используют разные техники окрашивания. В этом сезоне предлагаем тебе обратить внимание на жемчужный блонд – невероятно красивый оттенок, который идет всем без исключения! Особый эффект обеспечивают специальные перламутровые частицы в составе красок, которые отражают свет. Поэтому тон волос может меняться в зависимости от освещения и даже от укладки.

оттенки блонда жемчужный

Читайте також

Топ-6 оттенков волос, которые никогда не выйдут из моды

Жареный кокос

Настоящим хитом этой осени стал цвет волос под вкусным названием «жареный кокос». Во время процедуры корни волос мастер окрашивает в красивый каштановый оттенок, далее пряди приобретают более светлый цвет: пшеничный, светло-русый или медовый. А кончики волос окрашиваются в платиновый блонд, который придает прическе завершенность и холодный подтон. Если ты давно мечтаешь попробовать новое окрашивание, этот вариант придется как нельзя кстати.

жареный кокос окрашивание

Пепельный блонд

Еще один замечательный вариант среди холодных оттенков блонда – пепельный. Такое окрашивание придаст образу оригинальности и нестандартности, но прибегать к такому цвету советуем девушкам с идеальной кожей – пепельный оттенок способен подчеркивать все недостатки на лице и даже старить. Ты можешь полностью окрасить локоны в пепельный оттенок либо миксовать его с платиновым блондом, затемнять только корни или окрашивать волосы до самых кончиков – выбор за тобой!

цвет волос холодный блонд

Читайте також

Что-то новенькое: тренды в окрашивании на осень 2018

Серебристый блонд

Холодный блонд смотрится эффектно не только на фото, но и в реальной жизни. Если ты хочешь, чтобы все взгляды окружающих были прикованы только к тебе, холодные оттенки – то, что нужно. В новом сезоне рекомендуем не проходить мимо нового тренда – серебристого окрашивания. Металлический блеск, серебристое сияние и максимально светлый цвет волос – и от твоей прически будет невозможно отвести взгляд. Для придания эффекта свечения необходимо использовать специальный тонер.

холодные оттенки блонда

Кстати, ты уже слышала о том, что совсем скоро мы устраиваем очень крутое мероприятие? Подробную информацию ищи по ссылке. Встретимся 20 октября на самом ярком и запоминающемся событии от beauty.ua! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?