Виды окрашивания, которые сделают тебя визуально моложе

Не знаешь, как выбрать цвет волос, чтобы быть моложе своих лет? Мы уже обо всём позаботились – смотри, какое модное окрашивание способно это сделать

Если ты хочешь выглядеть моложе на несколько лет (даже если тебе всего-то 25, но ты, как и все мы, не готова мириться с первыми возрастными изменениями), не обязательно кардинально менять стрижку или прическу. С этим легко поможет справиться новый цвет волос! Но стоит быть аккуратной в выборе, и обязательно посоветоваться с мастером, какой цвет волос молодит и подойдет тебе лучше всего, ведь даже самый безобидный модный оттенок может старить внешность.

Мы подобрали 4 вида окрашивания, которые могут существенно преобразить лицо и сделать тебя моложе цифры в паспорте. Но перед записью к специалисту выбирай благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос в феврале, чтобы результат точно тебя порадовал.

Модный балаяж

Модный балаяж

Идеальный вариант, если не хочется кардинальных перемен. Окрашивание балаяж не только освежает образ и делает волосы красивее, но и сделает тебя как минимум на несколько лет моложе.

Окрашивание балаяж

Модный балаяж 2019

Светлые блики, как будто естественно выгоревшие на солнце, прекрасно смотрятся на русых и блондинистых волосах. С помощью этой техники пряди выглядят намного стильнее, чем окрашенные в один тон.

Читайте також

Модный балаяж: новые оттенки окрашивания в 2019 году

Клубничный блонд

Клубничный блонд на темные волосы

Если ты принадлежишь к семейству блондинок и тебе хочется немного «омолодиться», попробуй трендовое окрашивание 2019 года – клубничный блонд. Нет, это не должна быть ярко-розовая шевелюра, а максимально естественный оттенок, в котором сочетаются рыжие пряди и медный блонд.

Окрашивание волос клубничный блонд

Большой плюс этого окрашивания в том, что strawberry blond подходит всем под все оттенки кожи, так что можно смело приступать к экспериментам.

Джулия Робертс

А чтобы еще больше освежить образ, можно сочетать клубничный блонд с другими оттенками. Например, добавить желтоватый тон, как это делает Джулия Робертс. Чтобы получить такой эффект хамелеона, колорист актрисы смешивает клубничные блондинистые блики с желтыми прядями.

Карамельные пряди

Карамельные пряди окрашивание

А вот эффект карамельных бликов в волосах станет отличным вариантом для брюнеток. Эта технология стала хитом в 2018 году и сейчас совсем не теряет актуальности. Такое модное окрашивание здорово преображает и освежает образ, не требуя при этом радикальной смены имиджа, чтобы выглядеть на пару лет моложе.

Карамельные блики в волосах

Бонус для обладательниц тонких волос ─ окрашивание с карамельными прядями визуально добавляет волосам объема.

Читайте також

Модный блонд: 5 трендовых окрашиваний 2019 года

Мягкий коралл

Окрашивание мягкий коралл

Если ты следишь за трендами, то наверняка в курсе, что самое модное окрашивание этого года – живой коралл (Living Coral). Да, это красивый и необычный теплый цвет, мягкий и абсолютно беззаботный. Колористы говорят, что окрашивание живой коралл ─ как глоток свежего воздуха и заряд тепла и позитива на голове его смелой обладательницы.

Николь Кидман

Однако выкрасить волосы полностью в яркий коралловый цвет рискнут далеко немногие, да и не надо. Чтобы слегка освежить и омолодить свой образ, достаточно просто выбрать более мягкий оттенок коралла, близкий к блондинистому. Посмотри, как здорово выглядит в случае Николь Кидман. Также можно не менять тон волос, а просто добавить мягкие коралловые пряди. Это как с карамельными или медовыми, только более трендовая вариация.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?