Экспериментируй: тренды окрашивания сезона осень-зима 2019-2020

Ищешь модный цвет волос на осень или предстоящую зиму? Попробуй один из этих трендовых вариантов!

В отличие от многих смелых и сложных расцветок, которые были востребованы в прошлом году, этой осенью и зимой преобладают в основном натуральные оттенки волос – от светло-русого до глубокого каштанового. Мы выбрали 5 тенденций, к которым стоит приглянуться.

Рыжие волосы

Сложно представить золотую пору без рыжеволосых девушек на улице, поэтому стилисты почти всегда утверждают в осенние Недели моды несколько моделей с имбирными, медными и красными оттенками волос. В этом сезоне мы видели как натуральные рыжие, так и более глубокие огненные тона, доказывающие нам, что эта палитра действительно бьет рекорды в осенне-зимние месяцы. На показах коллекций Givenchy, Chanel, Loewe и других брендов было довольно много рыжеволосых красоток, включая самых ярких представительниц – моделей Сару Даль и Сару Грейс Валлерстедт.

Модное окрашивание осень-зима 2019-2020

Платиновые волосы

Холодные платиновые оттенки – самый атмосферный выбор для зимы. И если твоя кожа не слишком бледная, то стиль Снежной королевы может вполне тебе подойти. Но для любительниц теплых тонов тоже есть хорошие новости: в тренде также «грязный» платиновый блонд – более желтый и с затемненными корнями (спасибо его законодательнице Кортни Лав и возвращению моды 90-х). Мы видели немало платиновых блондинок на показах Versace, Etro, Eckhaus Latta, Maryam Nassir Zadeh, Courreges и Ashley Williams.

модное окрашивание  осень зима

Черные волосы

Насыщенные черные пряди стали одним из главных hair-трендов осени 2019 года. Они доминировали на модных подиумах во всевозможных вариантах стиля и текстур, и дополняли образы моделей на показах таких брендов, как Miu Miu, Prada, Fendi, Saint Laurent Chloé, McQueen, Givenchy и др. Но наиболее ультратемные черные волосы мы видели на fashion-шоу LaQuan Smith, Oscar de la Renta и Christopher Kane.

тренды окрашивания осень зима 2019-2020

Читайте також

Модный цвет волос на осень-зиму: 8 трендовых вариантов на любой вкус

Шоколадные волосы

Наряду с черным цветом в список осенне-зимних тенденций также попали шоколадно-каштановые оттенки волос. Этот глубокий коричневый цвет выглядит гораздо мягче классического брюнета и льстит практически всем тонам кожи.

Яркая представительница тренда – модель Кайя Гербер, дочь красавицы Синди Кроуфорд – украсила своими блестящими шоколадными прядями показы Chanel, Chloé и Prada. А Леа Джулиан, еще одна обладательница красивого коричневого цвета волос, блистала на модных шоу от Celine, R13 и Valentino.

модный цвет волос на осень зиму

Брондирование

Если ты ищешь модный цвет волос на осень и хочешь попробовать что-то среднее между блондом и шоколадным, обрати внимание на окрашивание в стиле бронд, которое выполняется в мягких коричневых оттенках. Этот вариант лучше всего подходит обладательницам естественных русых и темных волос, так как на блонде подобные тона выглядит ненатурально.

В этом сезоне тренд поддержали многие из самых востребованных супермоделей, в том числе Фрэн Саммерс, которая дефилировала для Louis Vuitton и Alexander McQueen, и Дейрдре Фиринн, которая демонстрировала модный цвет на показах Chanel, Miu Miu и Rochas. Некоторые модели с бронзовыми волосами были замечены в рамках шоу Sacai и Stella McCartney.

модный цвет волос на осень

Читайте також

От платины до шелковицы: топ-7 трендов в окрашивании на осень 2019

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?