От платины до шелковицы: топ-7 трендов в окрашивании на осень 2019

Какой он, модный цвет волос на осень 2019? Какие летние оттенки шагают с нами в новый сезон, а какие станут альтернативой теплым тонам в прохладные дни? Давай узнаем прямо сейчас!

Если ты чувствуешь желание переосмыслить собственный стиль, то не ошибешься, если начнешь черпать вдохновение из модных тенденций в окрашивании сезона осень-зима 2019-2020. В это время года хочется больше уюта и тепла, и, безусловно, это часто отражается в выборе цвета волос. Бери на вооружение эти свежие и смелые тренды, чтобы знать, что показать своему колористу!

Кораллово-медовый

Мягкие оттенки самого модного в этом году Living Coral останутся с нами и в предстоящем сезоне. Цвет, который способен отдавать тепло, будет как никогда актуален в прохладные летние дни.

Дополни его медовыми, карамельными и медными бликами, чтобы еще больше разбавить грядущую серость за окном. 

Кофейный

Если рассматривать это модное окрашивание на осень 2019, здесь выделяются сразу две тенденции – колд брю и тыквенный латте. Первый, несмотря на название, выглядит совсем не холодным. Вдохновленный оттенком знаменитого кофейного напитка холодного заваривания, этот красивый оттенок очень гармонично дополняет волосы брюнетки и слегка согревает их, добавляя многогранные оттенки красного дерева.

Второй вариант – тыквенный пряный латте – более мягкий, но не менее роскошный. Такое окрашивание идеально подходит для тех, кто хочет придать красивый акцент своим локонам, но не решается окончательно перейти на «темную сторону».

Обгорелая медь

Все эти красные, медные и рыжеватые блики в волосах осенью вызывают особенный восторг. Немного свежее и моднее, чем стандартный рыжий цвет, оттенок жженая медь станет прекрасным выбором в новом сезоне.

Слишком оранжевый, чтобы быть просто «красным», но слишком коричневый, чтобы быть «бронзовым». Этот сильный и яркий цвет – настоящий огонь в твоих волосах!

Читайте також

Омбре на лето: 15 идей, которые вдохновят на перемены

Пепельно-коричневый

Не совсем готова к полноцветному черному? Тогда попробуй модное окрашивание осень 2019 под названием «ash brown». Этот пепельно-коричневый оттенок – что-то среднее между глубоким шоколадным тоном и приглушенным серым цветом, и он прекрасно впишется в прохладные осенние дни.

Ледяная платина

После небольшого, но крайне необходимого, перерыва от платины в прошлом году, холодные оттенки блонда вернулись в моду 2019-го и набирают популярность с каждым сезоном, превращая модниц в настоящих Снежных королев.

При таких темпах можно с уверенностью сказать, что этот оттенок перенесет нас в новый год, поэтому в преддверии осени можешь смело экспериментировать с этим снежным цветом.

Шелковичный

Это красный? Пурпурный? Малиновый? В любом случае, стоит попробовать эти переливающиеся красно-малиново-сливовые пряди, если ты любишь подобные глубокие оттенки волос.

Чернильно-черный

Хорошие новости для твоего внутреннего эмо-ребенка: густые, глубокие, темно-черные волосы стали одной из ключевых тенденций в окрашивании 2019 года. Чернильно-черные локоны выглядят ярко, смело и насыщенно, и они отлично подойдут для осени и зимы (особенно в сочетании с волнистым бобом).

Читайте також

7 трендов в окрашивании, которые нужно попробовать в этом году

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?