В огне: варианты быстрых укладок за одну минуту

Укладки из нашей подборки ты успеешь сделать, пока будет гореть спичка. Не веришь? Тогда скорее скроль вниз и учись делать быстрые прически!

Ничего не успевать - это в крови у девушек. Так уж мы устроены, что для того, чтобы выглядеть сногсшибательно нам нужен час, а то и два, а иногда и три. Но что делать, если все же происходят в жизни ситуации, когда на сборы у тебя есть всего ничего - пара минут, при этом выглядеть нужно стильно. В нашем материале ты найдешь быстрые прически на скорую руку. С нас - инструкция, а с тебя - чистые волосы! 

Быстрая укладка мальвинка 

быстрая укладка мальвинка

Такая нежная и очень женственная прическа будет уместна по любому поводу и дополнит любой образ. Для этого тебе нужны слегка взъерошенные волосы, которые следует подчесать на макушке для объема. После чего возьми две прядки средней толщины возле лица и закрути их вокруг своей оси оставив кончики свободно спадать. 

Зафиксируй результат на затылке, при этом не сильно затягивая, резинкой для плетения. По желанию такую прическу можно украсить шелковой лентой или твилли. 

Читайте також

Есть идеи: актуальные укладки и прически для стрижки боб-каре

Стильная прическа с твилли 

Стильная прическа с твилли 

Для этой прически тебе понадобится всего лишь твилли и немного вдохновения. Так уж сложилось, что теперь идеальные прически вовсе не в моде, на смену им пришла небрежность и легкий хаос. Но все же предварительно волосы рекомендуем расчесать. После чего собираем волосы в руку на затылке, при этом второй рукой немного вытягиваем пряди для эффекта небрежности. Волосы закручиваем в легкий пучок и вокруг него оборачиваем твилли несколько раз, оставляя несколько свободных концов, которые по итогу мы завязываем и фиксируем наш пучок. 

Пучок с локонами, обрамляющими лицо

стильная укладка пучок

Еще одна стильная укладка - это пучок с локонами навыпуск. Сделать такую очень просто, но все же необходимо, чтобы волосы при этом были после старой укладки, желательно легкими волнами и с минимальным объемом. Для этой укладки тебе понадобится утюжок или щипцы для завивки. Раздели волосы на косой пробор и собери низкий пучок на затылке. При этом волосы не должны плотно прилегать к голове, а небрежно развиваться. Возле ушей и лба вытащи несколько прядей закрути их на плойку, чтобы получить легкие локоны. Зафиксируй результат лаком со средней фиксацией и наслаждайся быстрой укладкой!

Быстрая укладка пучок на распущенные волосы 

Быстрая укладка пучок на распущенные волосы 

Эта стильная прическа буквально взорвала мир после того, как с подобной на публике появились популярные it-girls Белла Хадид, Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин. Еще бы, как несложно пропиарить стильную укладку, которая к тому же делается всего одну минуту.

Распусти и расчеши волосы. Вчерашняя укладка сыграет тебе на руку, если такая имеется. Далее собери на макушке волосы, в том числе и линию челку хвост, который позже преврати в пучок и зафиксируй неведимками или резинкой для плетения. Выпусти несколько вьющихся прядей и вуаля! Твоя идеальная стильная укладка готова!

Читайте також

Прически на короткие волосы: 15 трендовых вариантов для жаркого лета

Хвост с платком 

стильная прическа хвост с платком

Такой аксессуар, как платок, должен быть у каждой девочки, ведь с его помощью можно создать очень нежный образ. Для того, чтобы повторить подобную прическу, следует собрать небрежный хвост средней высоты и просто повязать вокруг него стильный платок, который бы идеально вписывался в ваш образ и дополнял одежду. 

Тонкая косичка на распущенные волосы 

быстрая укладка

Еще одно доказательство того, что стильные укладки могут быть простыми и быстрыми. А для этой прически вам понадобится резиночка для плетения и пышные волосы. Именно на объемных волосах такая простая укладка будет выглядеть очень эффектно. Вообще стиль бохо в последнее время заполонил модные просторы. Для этой прически отдели тонкую прядь возле уха и заплети обычную косичку или рыбий хвост. Единственное условие - сильно не затягивай, иначе коса будет смотреться неестественно. 

Небрежный конский хвост 

стильная укладка

Конский хвост - это классика, которая никогда не выйдет из моды. Сегодня в моде небрежный конский хвост, который ты без труда сможешь повторить всего за несколько минут, если твои волосы послушные. Для этого собери волосы на макушке и зафиксируй их резинкой для плетения. После чего возьми одну прядь из общей копны и оберни ее вокруг хвоста, зафиксировав результат невидимкой и лаком для волос. Готово!

Кстати, мы уже составили для тебя лунный календарь стрижек на сентябрь. Узнай какие даты будет самыми благоприятными для твоего нового образа!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?