5 осенних причесок на длинные волосы, которые можно сделать за 10 минут

Осень – не повод забыть про модные прически и укладки, тем более, если на их выполнение тебе понадобится всего десять минут! Показываем и рассказываем, как создавать быстрые укладки на длинные волосы.

Низкий хвост

Одной из быстрых причесок на длинные волосы является низкий хвост. Чтобы он не выглядел слишком просто и банально, советуем придать волосам объем и сформировать пряди в свободные волны. Если у тебя есть время, ты можешь воспользоваться плойкой или утюжком. Если же на сборы осталось всего несколько минут, на помощь придет текстурирующий спрей: распыли его на волосы и заплети две свободные косы. Через 10 минут расплети косы и собери волосы в красивый хвост. Сделать прическу еще интереснее поможет красивый платок вместо резинки.

быстрые прически на длинные волосы

Два пучка

Если локоны выглядят неидеально, тебя спасет ламинирование волос, ботокс или эта оригинальная прическа с двумя пучками. Распредели волосы на две части – нижнюю и верхнюю. Сформируй пряди в пучки при помощи резинок и шпилек. Выпусти несколько локонов у лица, чтобы придать прическе романтичности и легкости. Такая укладка станет замечательным решением как для посещения офиса или деловой встречи, так и для встречи с друзьями или прогулки.

прически на длинные волосы

Читайте також

5 минут на укладку: самые стильные прически на осень 2018

Волны и коса

Для создания этой прически на каждый день тебе понадобится лишь утюжок и тонкая резинка под цвет волос. Воспользуйся утюжком, чтобы создать на волосах прическу подружки серфера, обрабатывая только нижнюю часть локонов. Когда накрутка будет завершена, верхнюю часть волос заплети в обычную или французскую косу, захватывая пряди по обоим бокам. Чтобы прическа выглядела слегка небрежно, коса должна быть максимально свободной.

прически на каждый день

Хвост с бусинами

Любишь простые прически на длинные волосы? Тогда эта создана именно для тебя! Сделай низкий хвост, предварительно оставив по бокам две пряди у лица. Зафиксируй волосы резинкой, после чего одну прядь скрути в жгут и накрой ею резинку, зафиксировав с помощью шпильки. То же самое проделай со второй прядью. Придать прическе немного волшебства помогают шпильки-бусины, которые можно найти в магазинах украшений для волос.

простые прически на длинные волосы

Читайте також

Прически с челкой: 7 стильных вариантов на каждый день

Пучок с платком

Первым делом к резинке прикрепи платок, обвязав его вокруг. Затем сформируй низкий хвост и закрепи его этой же резинкой. Платок обвяжи вокруг хвоста, а затем сформируй из этого жгута пучок. Зафиксируй прическу на длинные волосы шпильками и наслаждайся необычной укладкой! Кстати, платки в волосах продолжают оставаться на пике популярности, несмотря на наступление холодного сезона.

прическа на осень

Кстати, ты уже слышала о том, что совсем скоро мы устраиваем очень крутое мероприятие? Лови билеты по ссылке. Встретимся 20 октября на самом ярком и запоминающемся событии от beauty.ua! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?