Стрижка каскад: особенности и стильные варианты на разную длину волос

Каскад уже на протяжении многих лет остается в числе самых популярных причесок, несмотря на новые тренды. Все благодаря шикарному объему, который придает волосам эта стрижка!

Стрижка каскад – несомненный лидер среди причесок для тонких волос, так как она мгновенно придает локонам объем и превращает девушек в пышноволосых красавиц. Советуем обратить внимание на эту стрижку женщинам, обладающим послушными локонами, чтобы не пришлось каждый день делать укладку. А вот обладательницам вьющихся волос не стоит решаться на эксперимент – есть риск, что волосы будут просто хаотично торчать в разные стороны.

стрижка каскад

Каскад – универсальная стрижка, которую можно делать на любой длине волос и получать абсолютно разный результат. Еще один плюсик в сторону популярной стрижки – она не требует особой укладки, поэтому тратить часы у зеркала каждое утро тебе не придется. Если ты уже готова обновить образ, не забудь сначала ознакомиться с благоприятными днями для стрижки волос в октябре и только потом записывайся к своему мастеру.

Стрижка каскад может затрагивать лишь кончики волос, а может выполняться на всю длину волос – все зависит от твоих пожеланий и структуры локонов. В 2018 году обрати внимание на прически с мягкими переходами от длинных волос к более коротким, чтобы стрижка выглядела как можно естественнее, а вот о ярко выраженной лесенке 2000-х советуем забыть.

Читайте також

Прически на длинные волосы: 5 стильных укладок на осень

Каскад на длинные волосы

Стрижка каскад на длинных волосах смотрится очень гармонично и стильно, придавая локонам объем и замечательно освежая образ. Особенно стоит присмотреться к такой стрижке красоткам с окрашенными волосами в несколько оттенков – тогда более короткие пряди будут красиво выделяться из общей массы. Кстати, длинный каскад идеально подходит для различных причесок, поэтому ты и дальше сможешь экспериментировать с образами.

каскад на длинные волосы

Каскад на средние волосы

Стрижка каскад на средние волосы – замечательный вариант, так как именно на этой длине текстурную прическу видно лучше всего. Она очень эффектно смотрится в сочетании с такими техниками окрашивания как балаяж, омбре, брондирование или классическое мелирование. После мытья волосы достаточно высушить и можно отправляться на свидание. Обязательно попробуй такую стрижку, если твоя душа жаждет перемен!

стрижка каскад на средние волосы

Читайте також

Разбираемся: как подобрать челку по форме лица?

Каскад на короткие волосы

Задумываешься о стрижке каскад на короткие волосы? Она отлично дополнит собой короткий боб или каре, а также поможет разнообразить и придать форму очень коротким стрижкам вроде пикси или гарсона. Предварительно советуем посоветоваться с парикмахером, чтобы новый образ идеально тебе подходил и подчеркивал только лучшие черты.

каскад на короткие волосы

Кстати, ты уже слышала о том, что совсем скоро мы устраиваем очень крутое мероприятие? Подробную информацию ищи по ссылке. Встретимся 20 октября на самом ярком и запоминающемся событии от beauty.ua! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?