Топ-5 быстрых причесок на каждый день для волос средней длины

На работу, в школу, университет, на свидание или шопинг с подругами - эти прически для волос средней длины подходят для любого случая.

Вечно опаздываешь? Хм... мы тоже. А все из-за долгих сборов.

Обычно ведь как происходит? Девушки собираются в спешке, решая, на что потратить оставшиеся 20 минут - завтрак или красивую прическу. А мы знаем, что за этот огромный кусок времени можно успеть и то, и другое. Просто нужно научиться делать быстрые прически на средние волосы.

Почему именно на такую длину? Потому что эти прически на каждый день универсальны - их можно сделать и на волосах по плечи и на локонах до поясницы, а выглядеть укладки будут одинаково эффектно.

Если тебе немного не хватает длины, чтобы делать такие прически на каждый день на средние волосы, предлагаем в этом месяце провести эксперимент и обрезать кончики в благоприятные дни по лунному календарю стрижек на октябрь. Твои локоны будут расти быстрее, и уже в ноябре ты сможешь делать все укладки, о которых мы сейчас расскажем.

В нашей подборке мы собрали только самые модные прически осени на среднюю длину, которые замечательно будут выглядеть как самостоятельно, так и с аксессуарами, шляпками, беретами и шапками. Более того, головной убор не навредит прическе.

Низкий хвост в стиле Брижит Бардо

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Mane Addicts (@maneaddicts)

Хвосты осенью в моде, шелковые платки вместо резинок - тоже. А укладки в стиле Брижит Бардо и вовсе считаются классикой. Стилист Рози Хантингтон Уйатли показал, как создать стильный хвост, который пойдет всем, с ним ты будешь выглядеть как парижанка. Завей волосы, расчеши их, чтобы получились мягкие локоны. Нанеси на локоны и корни волос немного текстурирующего спрея или сухого шампуня - это придаст объема. Подчеши макушку и убери основную массу волос в низкий хвост, оставив по пряди для обрамления лица. Завяжи на основании хвоста шелковый платок, чтобы он скрывал резинку. Передние выпушенные пряди опусти на лицо, как будто формируешь челку. Взбрызни спреем, а затем раздели на уровне скул. Так лоб будет немного скрыт и прическа будет привлекать все внимание к глазам.

Высокий волнистый хвост с шелковым платком

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Mane Addicts (@maneaddicts)

Эта укладка вообще очень проста, но выглядит бесподобно. Особенно она здорово смотрится на волосах на второй-третий день после мытья. Убери волосы в высокий хвост на макушке. Возьми плойку и завей поочередно пряди из хвоста. Причеши его щеткой, чтобы получилась холодная волна или немного растрепай локоны пальцами, если хочешь сделать взъерошенный хвост в стиле 90-х. Повяжи на хвост шелковый платок - вуаля! Быстрая укладка готова!

Читайте також

Прически на длинные волосы: 5 стильных укладок на осень

Корзинка из волос

Если у тебя тонкие волосы, но ты хочешь придать им немного объема, попробуй эту прическу на каждый день. Собери два хвоста. В каждом сделай петлю перед резинкой и продень остаток хвоста туда, внутрь. Завяжи две косы из каждого хвоста, ослабляя секции, чтобы получилось максимально неопрятное и кружевное плетение. Перетяни косы крест на крест, пряча их концы в петли противоположного плетения. Зафиксируй шпильками. Такая укладка идеально подойдет к кепкам-ньюбой или стильным "шоферским" кепи.

Обруч из кос

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Mane Addicts (@maneaddicts)

Для любительниц распущенных волос проще укладки нет. Проще и красивей. Отдели по пряди возле каждого уха. Сделай из ник тугую или кружевную косу. Зафиксируй кончики резиночками. Каждую косу перекинь через голову к другому уху и зафиксируй за ним невидимками. Можешь оставить так или же завить волосы в пляжные локоны.

Читайте також

Топ-6 модных причесок с челкой на бок на каждый день

Неряшливый хвост, прикрывающий уши

Не любишь собирать волосы, потому что будут видны ушки? У нас есть для тебя прическа на каждый день для средней длины, которая скрывает уши. Тебе нужно отделить основную массу волос от уха и до уха, убрать ее в низкий хвост. Затем отдели от оставшихся волос по пряди по линии уха. Сверни каждую жгутиком, немного ослабляя его, чтобы он выглядел слегка растрепанно. Левый жгутик перекинь через верх хвоста вправо и заколи под ним, пряча кончики. Если надо, немного ослабь жгутик, чтобы он прикрывал ухо. То же проделай с правым жгутиком, перебрасывая его через основание хвоста влево и вниз под хвост. Передние пряди завей в легкие локоны от скул. Сделай тот же трюк, что и с хвостом в стиле Брижит Бардо, немного скрыв лоб прядями волос.

Вот и все, у тебя есть быстрые укладки на каждый рабочий день. А главное, что все они в тренде осенью 2018.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?