Звездный фаворит: самая трендовая прическа этой осени

Наступление осени – не повод забыть о модных прическах и стильных укладках! Читай, какая прическа стала настоящим хитом этого сезона, кто из звезд ее любит больше всего и как ее сделать самостоятельно.

Эту прическу любят все без исключения, ведь создать ее может самостоятельно каждая девушка. Ее обожают такие звездные красотки как Бейонсе, Белла Хадид, Ариана Гранде, Роми Стрейд и Рианна, а этой осенью она набирает еще большую популярность. Итак, самой трендовой прической этого сезона по праву можно назвать высокий хвост!

прическа высокий хвост

Прическа высокий хвост универсальна: она замечательно подходит под повседневные look`и, под романтичные образы и даже вечерние наряды. Она открывает красивую женственную шею, делает образ стильным, а при желании небрежным, лаконичным или по-девичьи кукольным.

конский хвост

Еще одна причина, почему девушки не представляют свою жизнь без высокого хвоста – сделать его можно всего за пять минут. Эта прическа станет идеальным вариантом, когда на сборы у тебя очень мало времени, ты не успела помыть голову и сделать роскошную укладку, но выглядеть нужно прилично. Дома, в гостях, на вечеринке, в спортзале или в поезде – конский хвост выручит всегда и везде.

Читайте також

Топ-5 быстрых причесок на каждый день для волос средней длины

прическа хвост

Этой осенью не теряют популярность идеально гладкие хвосты – такой вариант замечательно подойдет для деловой встречи или посещения офиса. Небрежные укладки с выбившимися прядями также остаются в тренде, поэтому смело используй их, отправляясь на прогулку, встречу с друзьями или концерт любимой группы. Предстоит особое мероприятие? Тогда советуем присмотреться к хвосту с локонами или волнами – они в мгновение ока делают прическу изысканной и нарядной.

конский хвост прическа

Чтобы прическа хвост смотрелась модно и актуально, фиксируй волосы резинкой под цвет волос или цветными широкими резинками, которые будут подходить под твой наряд (берем пример с Роми Стрейд). Классический вариант также берем на заметку – после фиксации резинкой обматываем хвост у основания прядью собственных волос.

прическа хвост Роми Стрейд

Читайте також

Прически на длинные волосы: 5 стильных укладок на осень

Хвосты можно миксовать с другими прическами, например, красивыми косами, различными переплетениями прядей у основания хвоста, локонами, гофре и воздушными волнами. Стильные резинки, платки, ленты и заколки также помогут сделать прическу еще более оригинальной, ультрамодной и уникальной.

модный конский хвост

Размещать хвост можно на самой макушке или опустить его немного вниз, если в планах у тебя создание классического beauty-образа. Чтобы хорошенько зафиксировать пряди и не допустить выбивающихся волосков, закрепи прическу лаком или гелем, а также не забывай про всемогущие текстурирующие спреи.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?