Делаем прогнозы: какие челки будут самыми модными в 2019 году?

Хочешь что-то изменить в своем образе? Тогда скорее читай, какие челки будут самыми модными в 2019 году, и решайся на смену имиджа!

Недели моды уже закончились, а значит самое время делать прогнозы на следующий год. Пропаганда челок в 2019 году будет продолжаться, поэтому если она у тебя уже есть – не спеши открывать лоб, а если нет – у тебя еще все впереди. Челка позволяет освежить образ, при этом не решаясь на кардинальные перемены. Более того, ты можешь менять челки и пробовать новые варианты – это шикарный шанс менять beauty-образ хоть каждый месяц! Но помни, сначала стоит выбрать благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос в ноябре, чтобы твоя прическа удалась на все 100%!

Один из горячих трендов 2019 года – микрочелки, как на показах Prada, Fendi и Missoni. Они смотрятся очень эффектно и ярко, привлекая к себе внимание. Не стоит экспериментировать с такой короткой длиной только девушкам с массивным лбом и квадратной формой лица – она только подчеркнет его угловатость. Если решиться на такую длину сложно, у нас есть решение! Накладные челки в 2019 году станут еще популярнее, и не удивительно – куда же без них?

челка 2019

Читайте також

10 звёзд, чьи короткие стрижки сводят нас с ума

Французская челка в 2019 году также будет оставаться на пике популярности. Она выполняется практически от середины макушки, прямая и удлиненная, поэтому слегка прикрывает собой брови. Французская челка придает beauty-образу женственности, романтичности и элегантности, поэтому обязательно бери этот вариант на заметку.

модные челки 2019

Еще одна модная челка 2019 года – челка на две стороны. При этом она может быть как короткой, так и очень длинной – все зависит от твоих предпочтений. Такая челка идеально подойдет девушкам, которые хотят немного смягчить черты лица и придать образу шарма. Более того, она смотрится очень интересно и актуально, отлично сочетаясь с самыми разными прическами.

челка 2019 фото

Модные челки 2019 года без проблем интегрируются в любую прическу, будь это пучок, хвост, локоны или прямые волосы. Челка поможет разнообразить стильный боб, придаст завершенности короткой пикси или украсит классический каскад – она всегда и везде будет уместной!

челка стиль 2019

Читайте також

Как красиво уложить челку: простые укладки для тех, кто отращивает челку

В следующем году отдать предпочтение челке рекомендуем не только обладательницам прямых волос, но и вьющихся и даже кудрявых. Челки в этом случае смотрятся очень игриво, нежно и женственно, красиво разлетаясь и пружиня при любом движении. Экспериментируй и не бойся вносить разнообразие в свой внешний вид!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?