Модное каре: топовые виды стрижки, которые стоит попробовать в 2019 году

Универсальная стрижка, которая вне времени, чрезвычайно актуальна в новом сезоне в различных вариациях. Давай узнаем самые горячие тенденции!

Стильно, женственно, притягательно, непринужденно и элегантно – всё это без преувеличения характеризует один из горячих трендов в женских стрижках сезона 2019-2020 ─ модное каре. Эту прическу любят за универсальность и разнообразие видов, среди которых можно подобрать свой самый идеальный вариант, в зависимости от формы лица, длины волос и способа желаемой укладки. Стрижки в стиле каре позволяют создавать восхитительные образы, что так часто нам доказывают голливудские селебрити на красных дорожках.

Если ты планируешь преобразиться, но пока не знаешь, какому именно виду стрижки отдать предпочтение, в этом тебе помогут готовые фотопримеры трендовых образов с модным каре и наш лунный календарь стрижек на февраль, чтобы не ошибиться с выбором даты похода в салон. Итак, давай узнаем топ-8 трендов стрижки каре в 2019-2020 году.

Классическое каре

Классическое каре

Традиционная стрижка каре всё также остается желанным выбором для современных девушек. Эта прическа отличается четкостью линий среза вокруг лица и закруглёнными концами прядей. Для обладательниц вытянутого овального лица классическое каре станет мастхэв прической, если дополнить стрижку челкой ─ так образ получится гармоничнее.

Удлиненное каре

Удлиненное каре

Если ты не готова расстаться с длинными волосами, но попробовать модную стрижку хочется, твой вариант – длинное каре. Удлиненные пряди здорово преображают привычные стрижки, и каре – тоже не исключение.

Удлиненное каре на средние волосы

Удлиненное каре фото

Такая прическа даст тебе множество вариаций для обыгрывания образа. Завить, выпрямить, создать мягки волны или легкий беспорядок – всё это можно делать с каре на длинные волосы.

Каре с асимметрией

Каре с асимметрией

А этот вариант стрижки включает в себя сразу два горячих тренда в hair-индустрии 2019-2020. Если ты креативная личность, любишь выходить за рамки и не боишься экспериментов со своим внешним видом – выбирай асимметричное каре, которое позволит тебе добавить новые акценты в облик.

Ассиметричное каре

Преимущество асимметричной стрижки в простоте укладки, не требующей затрат времени, и в нескучности образа.

Боб-каре

Модное боб-каре

Одна из самых шикарных и желанных женских причесок, и выбор многих голливудских див – супермодная стрижка боб-каре. Вариация с удлиненными спереди и укороченными сзади прядями остается популярной уже многие годы.

Удлиненное боб-каре

Смотрится очень стильно как на идеально гладкие волосы, так и с завитыми прядями. Если твои волосы от природы вьющиеся – это еще одна причина отдать предпочтение стильному бобу.

Читайте також

Давай узнаем: какая модная стрижка боб подойдет тебе идеально? Тест

Двойное каре

Двойное каре

Особенность этой прически заключается в двух уровнях стрижки: верхнем и нижнем. Один из которых – удлиненный, а второй – стандартный, вместе такой прием позволяет создать интересный вариант модной прически. Двойное каре освежает и делает образ невероятно стильным, поэтому если ты любишь экспериментировать с внешностью – смело выбирай.

Каскадное каре

Каскадное каре

Тандем двух популярных стрижек создает интересную вариацию каре, которая будет актуальна в 2019-2020 году. Такая прическа станет находкой для девушек с тонкими волосами, лишенными объема и пышности.

Стрижка каскадное каре

Каскадное каре сделает шевелюру визуально объемнее, прибавив ей недостающий шарм, и удачно преобразит твой образ.

Каре с челкой (французское каре)

Каре с челкой

Если ты на стороне челок, тогда тебе обязательно стоит попробовать модное каре с челкой. Это супертрендовая стрижка в стиле француженок невероятно популярна в новом сезоне.

Удлиненное каре с челкой

Подобная прическа способна кардинально преобразить внешность, и порой именно челка творит чудеса, позволяя скорректировать необходимые черты лица. Это может быть прямая челка или наискосок, длинная или микрочелка – все они круто гармонируют со стрижкой каре.

Градуированное каре

Каре с рваным срезом

Эту прическу можно назвать миксом двух базовых стрижек ─ рваного каскада и классического каре. Стрижка с неровными срезами придаст твоему образу беззаботность и креативность. Особенно стильно каре с рваным срезом смотрится на волосы средней длины, в завитой укладке. Образ получится непосредственным и невероятно милым!

Градуированное каре

Подобные прически в стиле каре – это классика, которая никогда не выйдет из моды. И будь уверена, выбирая один из этих актуальных вариантов, ты всегда будешь в тренде модных традиций на женские стрижки.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?