Прически на каре: трендовые варианты укладки на короткие волосы

Короткая стрижка дает массу возможностей для экспериментов с образами, это правда. Вдохновляемся звездным примером и не только!

В этом году короткие стрижки правят балом, и у тебя есть крутая возможность пополнить ряды модниц, которые уже выбрали для себя модное каре – стрижку, которая дает не меньше вариантов для укладок, чем волосы до пояса.

Мила Кунис, Эмилия Кларк, Дженнифер Лоуренс, Хейли Бибер, сестры Кардашьян, Эмма Робертс, Дуа Липа, Белла Хадид, Ирина Шейк, Люси Хейл, Эмма Стоун и множество других знаменитостей делают ставку на короткие и удлиненные пряди до плеч, каждый раз демонстрируя нам классные прически на каре.

Хейли Бибер

Лили Коллинз

Кто-то не изменяет классике, и отдает предпочтение гладкой укладке, кто-то выбирает легкие романтичные локоны (которые, кстати, очень круто смотрятся на коротких волосах!), а кто-то дополняет прическу интересными плетениями и модными аксессуарами.

Хейли Бибер

Если ты не знаешь, какие прически можно сделать на каре, смотри звездные (и не только) примеры ниже и вдохновляйся на яркие образы!

Ким Кардашьян и её гладкое удлиненное каре с ассиметрией

Ким Кардашьян

Иногда прямая укладка – это все, что нам нужно, когда хочется почувствовать себя на высоте. Это мнение разделяет и Ким Кардашьян. Мегапопулярный трендсеттер современности завивает свои волосы чаще, чем мы листаем ленту в Instagram. Однако это ассиметричное каре с удлиненными передними прядями, с которым Ким выглядела максимально роскошно, − лучший её образ, на наш взгляд. Голосуем за то, чтобы Ким вновь к нему вернулась! :)

Эмили Ратаковски

Крутость этой прически доказывает и модель Эмили Ратаковски, чей звездный стиль также вызывает восхищение у миллионов женщин.

Рита Ора

Не стоит в стороне и известная актриса Рита Ора, которая любит экспериментировать не только с экстравагантными укладками, но и со смелыми оттенками в окрашивании волос. Круто выглядит, согласись :)

Дуа Липа и её гладкое каре

Дуа Липа

Элегантное классическое каре с ровным пробором на идеально гладкие пряди – фирменный стиль преуспевающей молодой певицы Дуа Липы. 24-летняя красотка практически всегда выбирает эту прическу, а когда ей хочется легкости и расслабленности, придает волосам небрежную волнистость.

Ирина Шейк и её волнистый боб

Ирина Шейк

Wavy bob, бесспорно, одна из самых красивых и женственных причесок, не зря же её выбирают многие голливудские селебрити для выхода на красную дорожку. Это крутой вариант и на работу, и на свидание, и на важное светское мероприятие. 

Супермодель Ирина Шейк знает толк в роскошном стиле, и это касается не только её запоминающихся аутфитов, но и бьюти-образов. Шейк много лет не изменяла своим длинным волосам, но потом вдруг решила освежить имидж, сделав ставку на идеально гладкое каре с ассиметрией. Если ты выдела её на красной дорожке Оскара в этом году, то понимаешь, насколько эта прическа ей к лицу. 

Ирина Шейк 2019

Однако, когда в январе этого года модель дебютировала в своем Instagram с чувственным волнистым бобом с тупым срезом – мы были потрясены (в приятном смысле, разумеется). Так что если у тебя тоже стрижка, как у супермодели, доставай утюжок или плойку, чтобы создать прическу своей мечты! 

Хлои Кардашьян и её градуированное каре

Хлои Кардашьян

Хлои не привыкать к экспериментам с собственным стилем, за последний год она попробовала разные образы, но кажется, телезвезда, наконец-то, нашла тот, в котором чувствует себя максимально «в своей тарелке». Только посмотри, как эффектно смотрится эта объемная укладка!

В своем Instagram Хлои подписала снимок с новой прической так: «Я пристрастилась к коротким волосам! Я попросила Эндрю подрезать еще несколько дюймов. Мне нравится эта длина! Мне нравится мой глэм! 10 месяцев после родов, и я наконец-то чувствую, что снова получила свой моджо!». Мы полностью поддерживаем тебя, Хло!

Читайте також

Меняйся: стильные укладки на короткие волосы для осени

Алисия Викандер и её голливудская волна на каре

Алисия Викандер

Оскароносная актриса Алисия Викандер выглядит с этой укладкой роскошно и вместе с тем непринужденно – идеальный выбор для красной дорожки. Легкая ассиметричность стрижки, пробор по центру и крупные локоны от лица прекрасно подходят к форме её лица. Так что если твой типаж чем-то похож на исполнительницу роли Лары Крофт в одноименном фильме, смело повторяй такой образ на себе. И также для игривости попробуй зафиксировать одну сторону прядей с помощью стильной заколки или аккуратных невидимок.

Эшли Грэм и её идеально гладкая укладка

Эшли Грэм

Знаменитая модель любит появляться на публике с волнистой укладкой не меньше, чем множество других звезд Голливуда. Но, согласись, суперпрямые и блестящие волосы с ровным пробором – отличное комбо, когда нужен образ и на каждый день, и для особых случаев. И Эшли Грэм с успехом это доказывает. Берем на заметку этот всегда беспроигрышный вариант прически!

Лорен Конра и её укладка на бок

Лорен Конра

Делать прическу на бок могут себе позволить не только обладательницы длинных волос, как видишь :) В исполнении с коротким каре тоже смотрится очень даже круто! Как доказательство – пример Лорен, которая выбрала для себя одну из самых коротких причесок, и ничуть не прогадала. Чтобы придать образу еще большей эффектности, добавь укладке прикорневой объем и легкие «заломы» на нескольких отдельно взятых локонах (этот прием, кстати, обожает Адель).

Джиджи Хадид и её укладка назад

Джиджи Хадид

Slicked back или зачесанные назад волосы – горячая hair-тенденция этого года, и её уже вовсю примеряют на себя звезды Голливуда. Если ты думаешь, что такая прическа будет выглядеть удачно только на длинные волосы, есть хорошая новость: ты заблуждаешься :) Одна и самых популярных супермоделей в мире, Джиджи Хадид, на собственном примере доказывает крутость этого дуэта. Так что бери на заметку!

Зендая и её ретро-укладка

Зендая

Волнистые укладки в стиле ретро практически никогда не выходят из моды и всегда выглядят очень эффектно. Конечно, подобная прическа не предназначена на каждый день, но для тематических вечеринок или особых мероприятий – могут подойти на все 100%.

Зендая прическа

Если оригинальная «марсельская волна» выглядит уж больно эффектно, то вариации причесок Зендаи смотрятся более нежно и гармонично, и отлично подходят даже для красной дорожки!

Лили Коллинз и её локоны в стиле ретро

Лили Коллинз

Если тебе нужна вечерняя укладка в духе 30-х, вдохновляйся примерами ретро-причесок Лили Коллинз. 30-летняя актриса, как никто среди звезд, умеет экспериментировать с блестящим водопадом локонов на короткие волосы. Крупные волны с ассиметричным пробором – одна из её фирменных укладок, которую стоит взять на вооружение.

Оливия Уайлд и её каре, уложенное за уши

Оливия Уайлд

Вариантов укладки для стрижки каре очень много, но один из самых простых и быстрых способов придать им презентабельный вид, не тратя на это много времени, ─ делать, как Оливия Уайлд.

Оливия Уайлд прическа

Когда актрисе нужна пятиминутная, но при этом красивая укладка, она просто придает волосам необходимую текстуру (супергладкую или слегка взьерошенную), укладывает их за уши и выходит в свет. Выглядит не хуже локонов и высоких хвостов!

Мила Кунис и её каре с рваной челкой

Мила Кунис

Голливудская звезда с украинскими корнями также умеет эффектно укладывать короткие волосы. Нам нравится её стиль с крупными локонами и рваной челкой, который отлично подойдет для тех, кому хочется визуально омолодить образ как минимум на несколько лет. Смотрится мило и свежо, запоминай!

Кендалл Дженнер и её удлиненное каре с градуировкой

Кендалл Дженнер

Если ты любишь расслабленные бьюти-образы, бери пример с Кендалл Дженнер. Американская супермодель носит удлиненную стрижку каре с градуировкой, придавая волосам хороший объем у корней и слегка завивая пряди на концах. Результат получается весьма простой, но при этом сексуальный :)

Какие прически можно сделать с каре: повседневные и вечерние укладки

Люси Хейл

Выше мы разобрали только несколько примеров, но на самом деле вариантов укладки каре масса. И чтобы у тебя было достаточное поле для экспериментов, отвечая на вопрос «что можно сделать с прической на каре», лови дополнительные идеи для вдохновения ниже.

Прически с заколками

Здесь ты найдешь и кудри, и небрежные пучки, и милые плетения, и практичные хвостики, и влажные укладки, и, конечно же, самые модные прически, стилизованные с помощью трендовых бархатных бантов и заколок – от романтичных с жемчугом и камнями, до лаконичных невидимок и броских зажимов с надписями и логотипами.

Каре на вьющиеся волосы

Сандра Буллок

Алекса Чанг

Оливия Палермо

Керри Вашингтон

Дженнифер Лоуренс

Джордан Данн

Сиенна Миллер

Эмма Стоун

Хейли Бибер

Волнистая укладка на каре

Голливудская волна на каре

Стрижка каре

Прическа на каре

Кудри на короткие волосы

Пучок на короткие волосы

Прическа на короткие волосы

Красивая укладка на средние волосы

Косичка на короткие волосы

Прически на каре с аксессуарами

Прическа с аксессуарами

Модная прическа

Прическа с заколкой

заколки для волос

Прическа хвост с бантом

Прически с каре

какие прически можно сделать с каре

Прическа хвост

Модная прическа на каре

Модные аксессуары для волос

Заколка с жемчугом для волос

Заколки с логотипом для волос

Стрижка каре

Красивая прическа с каре

Читайте також

Стрижка боб-каре: 7 модных вариантов, которые ты захочешь повторить

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?