Красивые вечерние прически, которые выручат, если у тебя полчаса на укладку

Эти прически на скорую руку одновременно просты и шикарны. Бери на заметку, если тебе нужна укладка на вечеринку, выпускной или когда свидание уже через полчаса!

Мало кто поспорит с тем, что одной из самых женственных, универсальных и стильных причесок является wavy bob – любимая укладка звезд первой величины, инфлюенсеров и нас с вами. Но помимо всегда уместной классики существует еще парочка классных и всегда беспроигрышных вариантов, которые идеально подойдут для особого случая даже несмотря на то, на укладку ты потратишь минимум времени.

Мы собрали вечерние прически, которые идеально подтверждают слова о том, что всё гениальное просто. Это достойные альтернативы сложным укладкам, начесам, «башням» и голливудским волнам.

Трендовые заколки

Бебе Рекса

Заколки – хит 2019 года и действительно классный атрибут в нашем девичьем арсенале, который даёт массу вариантов для преображения любой прически, будь то прямые волосы, пучок или волнистая укладка. Стильные и функциональные трендовые аксессуары из детства актуальны сейчас, как никогда. Используй их, чтобы зафиксировать волосы интересным образом (как, например, делает Бебе Рекса) и вмиг преобразить свой внешний вид. Просто шик!

Beach waves

Шей Митчелл

Пляжные локоны – идеальная прическа не только для создания расслабленного стиля где-то на морском побережье, а и удачный выбор для тысячи других поводов. Посиделки с подружками в кафе, романтическое свидание, вечеринка в честь Дня рождения и даже выпускной вечер – она хороша даже для светских выходов. Пример Шей Митчелл на красной дорожке – явное тому доказательство. Так что закупи несколько текстурных спреев для создания beach waves, летом они будут здорово тебя выручать:)

Читайте також

И прическа, и уход: спреи для волос, которые нужны твоим волосам в отпуске

Ретро-гламур

Леди Гага

Ретро-мотивы снова в рядах модных трендов, и это касается не только гардероба, но и наших бьюти-образов. Так что если тебе нужна прическа, которая сразит всех наповал (и понравится твоей маме) – вдохновись стилем Леди Гаги на Vanity Fair в честь завершения церемонии Оскар 2019. Волосы звезды были уложены в элегантную высокую прическу в стиле ретро, которая идеально завершила её торжественный аутфит.

Романтические детали

Джемма Чан

Любительница простых укладок, Джемма Чан, обычно появляется на публике с романтическими легкими локонами либо собранными в расслабленный пучок волосами. Это всегда выглядит красиво и уместно для любого уровня мероприятий. А чтобы разнообразить привычный стиль и сделать образ менее формальным, актриса делает ставку на аксессуары. Как, например, этот симпатичный ободок из жемчуга с несколькими свободными спереди локонами.

Читайте також

Ободки и повязки для волос на лето, которые ты не захочешь снимать

Влажная и блестящая

Шей Митчелл

Когда на улице жарко и душно, последнее, чего бы тебе хотелось, это волосы, прилипшие к липкому лицу. Бери на заметку трендовый вариант влажной укладки, который давно облюбовали популярные селебритис Голливуда. Это могут быть полностью зачесанные назад волосы, зафиксированные надежным стайлинговым средством, либо такая гладкая прическа с прямым пробором, как у Шей Митчелл. В любом случае выглядит одинаково эффектно.

Гладкий пучок

Лили Рейнхарт

Еще один вариант гладкой, «прилизанной» укладки – собранный пучок. Вдохновись звездным примером Лили Рейнхарт, которая в дополнение к тугому пучку также сделала ставку на косой пробор. Изысканная прическа, достойная самых важных деловых переговоров и самых роскошных красных дорожек. Для создания эффекта «мокрых волос» используй специальный гель-спрей, который позволит смоделировать укладку нужным образом и создать идеально гладкую прическу.

Выпрямленные пряди

Сандра Буллок

Ну и самый простой, но при этом не менее эффектный вариант для прически, если ты собираешься на вечеринку, а в запасе минимум времени – выпрямленные пряди (любимый прием актрисы Сандры Буллок). Этот вариант особенно удачный для тех, кто обычно ходит с вьющимися или сильно кудрявыми волосами и хочет попробовать новую текстуру.

А чтобы волосы весь вечер были гладкие и прямые после выравнивания утюжком, используй дополнительно хороший разглаживающий спрей против вьющихся волос. Он надежно зафиксирует пряди от нежелательного завивания и продлит стойкость укладки.

Читайте також

Модные тенденции для волос, которые нужно попробовать в этом году

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?