Вечная классика: стрижка боб на примере звезд

Если ты все еще не можешь решить, хочешь ли ты преобразить свой образ таким кардинальным образом, мы попробуем вдохновить тебя, с помощью примеров потрясающе модных звезд!

В мире причесок боб — это как маленькое черное платье в мире одежды. Это вневременная классика, которая хорошо смотрится буквально на всех, и в большинстве случаев на то, чтобы выбраться из дома, уходит не более нескольких минут. Как и большинство тенденций, связанных с красотой, в него вошло много разнообразных версий, и половину которых мы не сможем уместить в одной статье, что еще раз доказывает, что короткая стрижка непобедима.

Читайте також

Трендовая романтика: стрижка градуированный боб 2019

Короткая стрижка дает очень большой уровень уверенности. Ты чувствуешь себя как задира, так как не сильно заморачиваешься, мучишься, вытаскивая волосы изо рта, когда сильно дует ветер и не должна трудиться в течение длительного периода для мытья, бесконечного распутывания и красивой укладки. Кроме того, боб может быть отличной нейтральной зоной для тех, кто заигрывает с идеей обрезать пикси и предпочитает ну очень медленно идти к этой цели. Если ты все-таки решишься в этом месяце, не забудь заглянуть в лунный календарь стрижек на июнь.

Что касается вдохновения, то оно очевидно везде и в интернете, и в реале. Но когда приходит время поговорить о настоящей моде, все мы любим следить за тем, что происходит на красной ковровой дорожке. Нравится нам это или нет, знаменитости — законодатели моды, имеющие доступ к стилистам, которые в основном знают о том, что будет в тренде дальше, а что уже должно отойти на пенсию. Вот несколько примеров того, что боб вышел на арену и взял моду под уздцы.

Гладкий и ровный боб Дуа Липы с прямым пробором подходит для любого случая жизни — от похода в магазин за молоком в трениках, до красной ковровой дорожки.

дуа липа

Если Дейенерис (Эмилия Кларк) рискнула обрезать свои светлые локоны в классический боб — значит он уж точно на пике популярности.

эмилия кларк

Хейли Болдуин показывает, что боб может быть не только аккуратным волосинка к волосинке — но и свободным, дерзким и растрепанным.

хейли болдуин

Джордан Данн демонстрирует, что если твоим волосам не хватает объема, идеальное решение — слегка подкрутить свои короткие волосы.

джордан данн

Лили Коллинз показывает нам еще один тренд — короткая «детская» челка. Этот вариант явно для смелых душ, но он окупается тем, как стильно такая прическа выглядит.

лили коллинз

А вот Люси Хейл решила не экспериментировать и отдала предпочтение классике. Маленькое черное платье, как мы уже упоминали, говорит само за себя.

люси хейл

Чтобы добавить легкости и текстуры своей прическе — попробуй челку, как это сделала Рианна. Ветер будет раздувать не только твой боб, но и красиво расставлять челку вокруг лица.

рианна

Легендарная модель Винни Харлоу тоже попробовала боб. Тут представлен вариант под названием «без усилий». Эффект влажных волос — быстрый и стильный выбор для тех, у кого мало времени.

винни харлоу

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?