Укладка на короткие волосы: как это делают звезды

Это только кажется, что прически на короткие волосы скучны и однообразны. Да, beach waves тебе вряд ли светит, но есть масса других классных вариантов. И эти 10 знаменитых девушек готовы своим примером нам это доказать!

Любая девушка, если очень коротко пострижется, как будто становится свободной. Да и времена, когда только коса до пояса считалась идеальной женской прической, давно прошли. Сегодня даже первые красотки Голливуда начали массово коротко стричься, желая выделиться на красной ковровой дорожке.

Поэтому, если ты запланировала кардинальные преображения собственного стиля и уже выбрала удачный день для стрижки по лунному календарю на июнь или и без того являешься обладательницей пикси или боба, бери на вооружение эти модные укладки на короткие волосы, которые подойдут для любого случая.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Текстурированная стрижка пикси – всегда отличный выбор для любого типа прядей, даже кудрявых. Такая прическа выглядит не плоско и заметно придает объем волосам. А в комбинации с выбритыми висками и такой стильной укладкой, как у Скарлетт Йоханссон, выглядит еще и очень гламурно. Особенно хорошо такая прическа выглядит с балаяжем.

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Небрежно уложенная удлиненная стрижка пикси на короткие волосы, как у Лили Коллинз, смотрится очень женственно и сексуально, и если ты ищешь нечто подобное, бери на вооружение этот пример!

Бри Ларсон

Бри Ларсон

В этом году супергладкие волосы с влажным эффектом ворвались в список горячих трендов. Собранный, «зализанный» вариант укладки, как у Бри Ларсон, станет спасением в жаркий летний день для любой длины волос. Только не забудь воспользоваться стайлинговым гелем или муссом, чтобы надежно зафиксировать прическу на весь день.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Фирменная с недавних пор мальчишеская стрижка пикси и знаменитый блонд Кейт Хадсон, по нашему мнению, являются идеальным сочетанием прически на короткие волосы. Чтобы получился такой же эффект «разбросанных» прядок, запасись фиксирующим средством для укладки.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Идеальное прочтение классической пикси демонстрирует актриса Кара Делевинь. Коротко, объемно и мегастильно! Запоминаем :)

Читайте також

Вдохновляющие идеи легких и трендовых причесок для лета 2019

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Если тебе нужна красивая, но практичная укладка на короткие волосы, бери пример с Эммы Стоун. Её гладкий хвост с ассиметричным пробором выглядит просто и в то же время очень стильно.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Короткий боб, уложенный на одну сторону смотрится очень здорово и на светлых, и на темных волос. Что и демонстрирует нам Энн Хэтэуэй. Воспользуйся приемом звезды: объемную часть волос слегка подкрути, а вторую оставь гладкой. Небольшая трансформация, и ты уже готова к выходу на красную дорожку!

Зои Кравиц

Зои Кравиц

Фирменная унисекс-стрижка Зои Кравиц всегда выглядит очень эпично в сочетании с её белокурыми волосами. Особенно нам нравится этот небрежный, расслабленный стиль. Чтобы повторить трюк на своих коротких волосах, просто взъерошь волосы и зафиксируй их с помощью стайлинга.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт

Короткая и изящная прическа боб с ассиметричным пробором и изогнутой, выделяющейся с одной стороны, прядью – шикарный ход стилиста Кейт Бланшетт, чтобы придать облику более интересный вид.

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Ладно, даже если это и парик, мы всё равно в восторге от того, как Винни Харлоу к лицу эта стильная стрижка пикси с рваной челкой. От её образа веет женственностью и французским духом.

Читайте також

Лучшая прическа на все времена: учимся делать красивые локоны в разном стиле

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?