Будь в тренде: топ-10 способов, как разнообразить прическу этой осенью

Трендовые аксессуары и модные прически – вот 10 простых способов, чтобы преобразить свой образ в грядущем сезоне!

В то время, когда классика в виде wavy bob остается с нами в любое время года, есть несколько тенденций, получающих особую актуальность с приходом конкретного сезона. Если тебе интересно, какие трендовые прически стоит попробовать этой осенью, мы собрали 10 простых вариантов, которые займут минимум усилий, но обеспечат отличный результат!

Крупные заколки

Эшли Грэм

Трендовые аксессуары для волос, которые стали настоящим хитом этого года, уверено шагают с нами в осень. Но пока массивные жемчужные заколки останутся приятным летним воспоминанием, захвати с собой в новый сезон украшения с логотипами, минималистичным дизайном и звериными узорами.

Эшли Грэм

А если не знаешь, как интересно их можно носить, бери пример с Эшли Грэм: зажми две рядом, накрест или смешай в одном образе сразу несколько разных форм и стилей для эффектного акцента.

Широкая повязка

 Джессика Альба

Еще одна горячая тенденция сезона получит новое прочтение будущей осенью. Такие звезды, как Джессика Альба, на личном примере доказывают, что всё, что нужно для создания актуальной прически, ─ это классическая черная повязка либо объемный ободок на голову.

Джессика Альба 2019

Делай ставку на широкие варианты и универсальные однотонные ткани. А если не знаешь, как носить, вдохновляйся стилем знаменитости: закрепи аксессуар чуть выше линии роста волос, над ушами, уложив пряди назад, чтобы образ выглядел более элегантным, а не спортивным.

Читайте також

Ободки и повязки для волос на лето, которые ты не захочешь снимать

Влажная укладка

Зендая

Лучшие прически осени, оказывается, совсем не сложные! Еще один актуальный пример с модных показов – влажная укладка, которая может быть как в распущенном, так и в собранном виде на разную текстуру волос. Но, учитывая повышенную влажность осенней поры, советуем брать на вооружение волнистые прически, добавив им мокрый эффект.

Одна из любимых укладок Зендаи – сглаженные корни и свободные, волнистые концы станут идеальным решением в выборе образа для важных мероприятий (не забудь использовать фиксирующий гель или мусс, чтобы волосы надежно держались в нужном положении).

Ретро-челка

Софи Тернер

Ретро-шик набирает новые обороты в 2019-м году, и одной из тенденций, которую стоит попробовать осенью, является рваная челка с ассиметричными концами по бокам в стиле ретро. Вдохновляйся образом Софи Тернер – такая челка придаст более современный и модный вид любой стрижке средней длины, нуждающейся в небольшом обновлении.

Читайте також

Модная челка 2019: 7 трендов, которые стоит повторить

Пышные кудри

Сиара

Мы любим разнообразие драматических локонов на осень, ведь это еще один оптимальный вариант укладки для влажных дней. Чтобы избежать раздражающей пушистости волос, попробуй повторить прическу Сиары, если позволяет объем и длина: накрути объемные спиральные локоны, отступив несколько сантиметров от корней, чтобы вся пышнота досталась средней и нижней части прядей.

Низкий хвост с ровным пробором

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян обычно делает ставку на высокий гладкий конский хвост либо удивляет поклонников новыми стрижками. Но для осени рекомендуем взять на вооружение именно этот hair-образ телезвезды: свяжи низкий хвостик чуть выше линии роста волос на затылке, обернув основание отдельно взятой прядью волос, как у Ким. Вуаля – у тебя получится элегантный и несложный вариант прически для любого случая.

Свободные косички

Марго Робби

Расслабленные акцентные плетения в волосах Марго Робби – дань уважения моде и 60-х, и 90-х годов, и все же они как никогда актуальны для осени 2019 года. Кроме того, нам нравится, что такая прическа занимает не более нескольких минут и её можно легко повторить самостоятельно (даже если ты думаешь, что у тебя руки-крюки).

Лаконичная заколка

Селена Гомес

Еще один вариант применения трендовых аксессуаров в волосах показывает Селена Гомес. Просто закрепи боковую часть укладки одной не сильно габаритной металлической заколкой, расположенной прямо над областью висков. Можешь повторить такой трюк с обеих сторон лица и повторить ассиметричный пробор, как у Селены.

Угловой боб

Тесса Томпсон

Немного стиля 80-х в образе Тессы Томпсон со слегка небрежными афрокудрями делают этот боб с нижним угловым контуром более мягким и современным. Бери на заметку, ведь такая прическа не только выглядит красиво, но и является очень практичной: она прослужит тебе несколько дней и отвлечет внимание от слегка несвежих корней.

Низкий пучок

Меган Маркл

Всегда актуальный пучок, которые носят и изящные балерины, и голливудские звезды, и даже герцогини, включая Меган Маркл, станет отличным вариантом для укладки, куда бы ты ни отправлялась. В зависимости от текстуры волос и стиля, который ты придашь прическе (будь то гладкий пучок или небрежный), ты всегда будешь иметь под рукой сразу несколько способов, как можно разнообразить образ всего за 5 минут.

Читайте також

Модные тенденции для волос, которые нужно попробовать в этом году

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?