Топ-7 крутых и необходимых beauty-гаджета для неё ко Дню влюбленных

Мы собрали вишлист девайсов, которые нужны каждой девушке. Если ты готов п̶о̶б̶е̶д̶и̶т̶ь̶ ̶д̶р̶а̶к̶о̶н̶а выбирать подарок на 14 февраля для своей единственной и неповторимой, тогда поехали!

Существует мнение, что подарки на День святого Валентина должны быть связаны с романтикой, сердечками и чем-то чисто символичным. Но кого мы обманываем? Баночка своими руками с записками на тему «100 причин, почему я тебя люблю» − это, конечно, мило, но никакой функции, кроме собирания пыли она в дальнейшем выполнять не будет. А вот что-нибудь крутое и полезное – совсем другое дело. Девушки обожают бьюти-гаджеты для красоты и здоровья, но далеко не каждая может позволит купить себе всё это сама.

Если хочешь знать, что подарить девушке на День святого Валентина (или ты девушка, и не знаешь, какой подарок попросить у любимого) – срочно читай нашу подборку!

Beauty-гаджеты для волос

Да-да, бьюти-гаджеты для волос – это те самые штуки, которыми твоя любимая колдует над своей внешностью, в то время, как ты уже давно стоишь одет и обут в прихожей и всё еще ждешь и надеешься, что она вот-вот будет готова, и вы таки успеете в кино. Так о каких же подарках для волос мечтает каждая девочка?

Стайлер для выпрямления волос

Девушка выпрямляет волосы

Из всех возможных гаджетов для укладки именно утюжок (выпрямитель) стоит в девчачьем hair-списке на первом месте. Он поможет выпрямить волосы, сделать прическу гладкой и аккуратной, как из салона, а при желании его можно использовать для завивки волос − легких волн или пышных кудрей.

Как выбрать? Во-первых, обязательно смотри на покрытие рабочих пластин − приборы с керамическим, турмалиновым, титановым напылением воздействуют на волосы более щадяще, и не повреждают их во время термической обработки.

Во-вторых, необходимо выбрать правильный размер утюжка для волос − легкие устройства небольшой длины с узкими пластинами будут более удобны, чем крупные широкие модели, поскольку ими можно моделировать форму разных локонов, в том числе и короткой челки. Ну и в процессе укладки от маленького утюжка меньше устают руки.

На какие модели обратить внимание:

  • Стайлер для укладки волос Braun Satin Hair 5;
  • Щипцы для волос PHILIPS ProCare Keratin;
  • Выпрямитель BaByliss Stylers I-Pro 235 Intense Protect;
  • Щипцы для волос Rowenta Premium Care;
  • Утюжок для волос Philips MoistureProtect.

Щипцы для завивки волос и автоматический стайлер для локонов

Автостайлео для волос

Щипцы для завивки или еще лучше − инновационный автостайлер для волос − помогают девушкам создавать самые разнообразные укладки с завитыми прядями. При помощи насадок можно регулировать ширину и угол завивки – от мелких кудряшек в стиле афро до объемных локонов, как у голливудских звезд.

Как выбрать? Здесь, как и в случае с утюжками, обращай внимание на защитное покрытие рабочей поверхности щипцов − оно обязательно должно быть. Что касается формы и размера плойки, то тут более универсальной окажется модель со средним или больше среднего диаметром. Выбирая автоматическую машинку для создания локонов, тоже учитывай материал покрытия – керамика или титановое напыление – самый идеальный вариант.

На какие модели обратить внимание:

  • Щипцы для завивки BaByliss Curl Secret (первая автоматическая «плойка», которая создает идеальные завитки даже на самых густых и длинных волосах; эта необычная машинка для локонов стала революцией в мире парикмахерского искусства);
  • Щипцы для завивки Bosch PHS1151;
  • Автостайлер для волос Philips ProCare Auto Curler;
  • Автоматическая плойка Babyliss PRO MIRACURL;
  • Машинка для завивки волос Rowenta So Curls.

Машинка для автоматического плетения косичек

BaByliss Twist Secret

Конечно же, на автоматических стайлерах для накрутки локонов бьюти-индустрия не остановилась. Еще одно ноу-хау в мире идеальных женских причесок – прибор для создания кос и жгутов, которые укладываются во всевозможные прически на любой случай жизни. Это палочка-выручалочка для девушек, которые хотят легко и быстро преобразиться. С помощью такого девайса можно:

  • плести обычные косы, вплетать в них бусы, ленты, кружево;
  • создавать вечерние и повседневные прически разной сложности;
  • завивать локоны или придавать объем волосам.

На какие модели обратить внимание:

  • Автоматическая машинка BaByliss Twist Secret (первый инновационный прибор для создания косичек);
  • Автоматический стайлер для плетения кос Ga.Ma Innova Twist.

Фен-щетка для укладки волос

Фен-щетка Rowenta

Делать укладку с утра – привычное дело для большинства девушек. И если обычный фен есть в шкафчике у каждой, то такой бьюти-гаджет, как фен-щетка (хоть и не экзотика), но встречается в женском арсенале редко. Такие девайсы имеют много интересных насадок для укладки и позволяют делать самые разные прически на длинных волосах.

По задумке – это практически то же, если держать в руке обычную круглую расческу и дуть на неё феном для укладки. Только здесь все автоматически и сразу 2 в 1 – не нужно держать два прибора одновременно.

На какие модели обратить внимание:

  • Фен-щетка Bosch ProSalon Power Styler PHA9760;
  • Фен-щетка Rowenta CF7830F0;
  • Фен-щетка BABYLISS AS200E;
  • Фен-щетка REMINGTON AS1220.

Читайте також

Организуй свою жизнь: 8 крутых планеров на 2019 год

Beauty-гаджеты для лица

Современные инструменты для красоты уже давно далеко ушли от пары кнопок и шнура для розетки. Сейчас они представляют собой высокотехнологичные приборы с кучей функций, режимов и предназначений. Здесь пройдемся конкретно по моделям, стоящим отдельного внимания. Лови самые потрясающие из них!

Система для очищения кожи лица Clarisonic Mia 2

Clarisonic Mia 2

Это не обычные щетка для пилинга лица, а аппарат, которые глубоко и бережно очищает кожу лица с помощью ультразвука. Её отличие от стандартных отшелушивающих приборов в том, что она не вращается и не крутится, а вибрирует, за счет чего как будто «выбивает» всё ненужное из пор кожи. Использовать аппарат можно каждый день. Девайс мягко очищает, удаляет макияж и загрязнения даже из самых глубоких пор. Судя по отзывам девушек со всего мира, Clarisonic Mia 2 работает лучше, чем регулярная чистка лица у косметолога. А для обладательниц жирной, проблемной и чувствительной кожи это настоящий мастхэв в ежедневном уходе!

Автоматическая щетка-массажер для очищения кожи Foreo Luna

Автоматическая щетка-массажер для очищения кожи Foreo Luna

Электрическая щетка для лица – еще одна крутая находка в женском бьюти-арсенале. Популярная силиконовая щеточка Foreo Luna выполняет две функции: бережное и эффективное очищение, а также массаж лица. Линейка этих щеток варьируется зависимо от потребностей (очищение и омоложение) и типов кожи, также есть большой выбор цветов гаджета.

Foreo Luna mini

Для молодой девушки отличным выбором станет Foreo LUNA mini 2, о которой мы подробно рассказывали в нашем обзоре. Это действительно классный косметический девайс, который делает домашнюю процедуру ухода за собой столь же приятной, как и в салоне.

Набор по уходу за лицом BRAUN FaceSpa Pro 910

BRAUN FaceSpa Pro 910

Это инновационный небольшой прибор по уходу за лицом, который успешно выполняет сразу несколько функций: помогает сделать быструю и точную эпиляцию лица, а также деликатно и глубоко очистить поры от макияжа, уличной пыли и кожного жира.

Насадка для эпиляции позволяет удалить лишние волоски с любой зоны лица: переносицы, лба, линии скул и подбородка, участка над верхней губой – пройдет быстро и качественно. А благодаря насадке для глубокого очищения и отшелушивания, кожа становится в 6 раз чище, чем это бывает после обычного ручного умывания. Выглядит ухоженной, здоровой и свежей.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?