Топ-5 полезных приложений на телефон, которые облегчат твою жизнь

Помимо стандартного набора Instagram или Facebook есть еще много приложений, без которых ты будешь, как без рук! Вот некоторые из них.

Для ума — Duolingo

дуолинго

Это очень приятное приложение, с помощью которого ты весело и легко будешь учить иностранные языки. Там нет сложных домашних заданий и выматывающих упражнений, которые отбивают желание учиться. Всего 10 минут в день достаточно, чтобы продвигаться по курсу. Выбор очень большой, можешь даже выучить эсперанто, я уверенна, что ты будешь единственной среди своих друзей с такими знаниями. Хочешь совсем оригинально выделиться? Учи валерианский язык из Иргы Престолов! Да, там даже есть и такой!

Для здоровья — Грядка: водный баланс

водный баланс

Это очень милое приложение-игра, с помощью которого ты сможешь контролировать количество выпиваемой тобой воды. Мы все слышали, что для правильного функционирования организма, человек должен выпивать не менее 1.5 литров воды в день, но очень сложно всегда держать это в голове и поддерживать нужный водный баланс. В этом приложении ты сажаешь цветок и растишь его в течение целого дня, поливая его выпитой тобой водой. Чтобы ты не забывала делать глоток, цветок будет «уведомлять» тебя периодически, что он засыхает, таким образом ты всегда будешь помнить о том, что надо пить воду.

Для работы — Puzzle alarm clock

будильник на телефон

Очень удобное приложение для настоящих сонек, которые бессознательно отключают будильник и случайно проваливаются обратно в сон, а потом опаздывают на работу. Приложение полезно тем, что выключить будильник не так просто — надо решить математическую задачу, таким образом твой мозг быстро проснется и ты точно уже не уснешь...ну только если не продолжишь еще 20 минут лежать в постели.

Для быта — Pinbonus

дисконтные карты приложение

Согласись, частенько бывает, что мы не пользуемся дисконтными картами и не получаем причитающуюся нам скидку потому что, либо забываем их, либо оставляем в другой сумке, либо даем другому члену семьи. Это очень удобная программа, в которой можно хранить все свои дисконтные карты и они всегда будут под рукой. Просто введи их код или просканируй в приложении, чтоб она сохранилась и все. В следующий раз на кассе просто воспользуйся приложением, а не ройся в сумке в поисках кошелька.

Читайте також

Организуй свою жизнь: 8 крутых планеров на 2019 год

Для фигуры — FatSecret

счетчик калорий

Счетчик калорий спасает сейчас много девушек от голодания и переедания. Не так просто понять, что лучше съесть — 3 тарелки салата или насладиться одним пончиком. Со счетчиком калорий это будет гораздо проще, потому что ты сможешь планировать свой рацион и всегда оставаться в форме. Просто введи туда продукт, который ты съела, и его количество, а программа сама посчитает, сколько приблизительно калорий поступило в твой организм. Также туда входит счетчик тренировок, чтобы учитывать, сколько ты скидываешь, занимаясь спортом. В общем, если тебе сложно правильно планировать свое питание — счетчик калорий тебя выручит.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?