Топ-7 лучших аромадиффузоров, которые превратят твой дом в спа

Если ты не знаешь, как использовать эфирные масла, кроме массажа и масок, обрати внимание на ароматические диффузоры. Это идеальный ароматизатор для дома и ключ к хорошему эмоциональному состоянию!

Диффузоры с эфирными маслами – отличный способ придать своему дому приятный, восхитительный запах, но знаешь ли ты, что они также приносят пользу нашему психологическому и психическому здоровью? Ведь с научной точки зрения ароматерапия эффективна для стабилизации нашего настроения и снижения беспокойства. А сами эфирные масла, излучающие те или иные запахи, способны изменять наше эмоциональное состояние и мироощущение в зависимости от своих свойств.

Аромадиффузор

Правильный диффузор – симпатичный, компактный, качественный. Если ты любишь эфирные масла, то подобные ёмкости станут отличным шагом к расслаблению без похода в спа-салон. Ниже мы собрали лучшие современные диффузоры и арома-вазы, которые подарят тебе хорошее настроение и будут отлично смотреться в интерьере твоего дома.

Каменный диффузор от Vitruvi

Каменный диффузор от Vitruvi

Мечта любителей минимализма – гладкий каменный красавчик от Vitruvi. Белая, розовая или графитная керамическая основа использует ультразвуковую технологию для диффузии, а не нагрева масла, чтобы создать аромат, который может заполнить до 170 квадратных метров. Если ты живешь на приблизительной прощади, это означает, что запах будет слышен в каждом уголке дома :)

Ультразвуковой диффузор от Young Living

Ультразвуковой диффузор от Young Living

Деревянная чаша из натурального клена и съемный стеклянный купол, эффектно распыляющий масла и другие ароматические жидкости вверх? Это же просто вау! Но на этом его фишки не заканчивается: девайс также оснащен разноцветными светодиодными лампами и встроенными успокаивающими звуками для создания атмосферы полного погружения в состояние релакса. Уверены, такая вещица придется по душе ценителям необычного декора для дома.

Масляный диффузор от SpaRoom

Масляный диффузор от SpaRoom

Этот каплеобразный ультразвуковой диффузор-рассеиватель, напоминающий лавовую лампу (декоративный светильник), станет элегантным акцентом в любой комнате твоего дома благодаря своему симпатичному дизайну. Полупрозрачная панель проецирует множество успокаивающих радужных узоров, обеспечивая эффект градиентного освещения, а само устройство распространяет успокаивающий аромат, позволяя регулировать угол распыления на 360 градусов. Просто добавь эфирное масло и наслаждайся часами релакса, а если уснешь от удовольствия, диффузор автоматически отключится через пару часов.

Читайте також

Бьюти-холодильник: зачем он нужен и что в нём хранить

Фарфоровый диффузор от Anthropologie

Фарфоровый диффузор от Anthropologie

Этот фарфоровый диффузор – именно то, что нужно твоему кофейному столику. Он станет настоящим украшением твоей комнаты, и при одном только взгляде будет дарить эстетическое наслаждение. Белый фарфоровый цветок поглощает, а затем рассеивает масло в воздухе, оставляя в доме умопомрачительный запах африканской маргаритки или марокканского пиона (выбор за тобой).

Ароматический диффузор от Airome

Ароматический диффузор от Airome

Диффузоры Airome немного на дикой стороне. Ты можешь выбрать один из шестнадцати уникальных дизайнов, каждый из которых использует ультразвуковую технологию для переработки эфирного масла. Нам особенно нравится этот керамический белый верх с черной основой – стильный классический тандем станет красивым украшением твоего интерьера.

Ультразвуковой диффузор от Mogu

Ультразвуковой диффузор от Mogu

Стильный розовый диффузор от Mogu с лаконичным дизайном позволяет распространять любимые масла (в комплект к нему входит даже одно масло лаванды) во время прослушивания любимых песен через Bluetooth, подключив устройство к смартфону. Просто загрузи расслабляющие треки для медитации и получай двойное наслаждение процессом.

Многофункциональный диффузор от Anthropologie

Диффузор от Anthropologie

Если ты любишь девайсы, которые работают по принципу «всё в одном», тогда этот гаджет – то, что ты ищешь. Диффузор-рассеиватель от Anthropologie оснащен часами и динамиком Bluetooth, так что ты можешь проснуться под сладкие звуки и запах нового дня.

Читайте також

Салонные процедуры у тебя дома: 5 бьюти-гаджетов для красоты и ухода

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?