С днем рождения, Анджелина: правила жизни и секреты красоты актрисы

4 июня главной красавице Голливуда Анджелине Джоли исполняется 42 года. Узнайте ее правила жизни, а также секреты красоты, благодаря которым она так прекрасно выглядит!

Последний год был не самым простым в жизни актрисы – скандальный бракоразводный процесс с Бредом Питтом стал одной из самых нашумевших тем в прессе. Однако Анджелина Джоли все трудности пережила достойно. Она не переставала заниматься благотворительностью, появляться на публике, работать над новыми картинами и даже стала лицом нового парфюма от Guerlain. А совсем недавно в СМИ все чаще стала появляться информация о том, что в отношениях рассорившейся звездной пары наметилось потепление.

Анджелина Джоли и Брэд Питт развод

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мое невидимое тату: чем вас покорит новый аромат Mon Guerlain?

Другие же источники утверждают, что за Анджелиной ухаживает новый претендент на ее сердце – 40-летний миллиардер и филантроп из Великобритании, и именно с ним звезда собирается строить отношения. Как будет на самом деле – покажет время, а пока посмотрим, что же происходит в жизни Энджи в последнее время.

Анджелина Джоли Guerlain аромат

Важным событием для Анджелины стали съемки ее фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Интересно, что автором идеи по созданию этой картины стал ее приемный 15-летний сын Мэддокс, который сам родом из Камбоджи. Прочитав книгу, описывающую события в его родной стране, он поделился с матерью впечатлениями и предложил создать киноверсию этого произведения. Мэддокс активно участвовал в совещаниях и обсуждениях, которые касались съемок, и вносил свои правки в сценарий. Другой приемный сын актрисы – 14-летний Пакс Тьен Джоли-Питт – работал на съемках в качестве фотографа.

Анджелина Джоли и сын Мэддокс

Еще одной обсуждаемой темой стал переезд Анджелины в новый дом. Особняк в самом сердце Голливуда расположился на территории почти в 3,5 тыс. кв.м и стоил около 25 млн дол. США. Главное здание выполнено в стиле итальянского возрождения 1913 года, в нем расположены шесть спален и десять ванных комнат.

Анджелина Джоли худоба

Что касается внешнего вида Джоли, в нем также есть кое-какие изменения. Если в конце прошлого года все то и дело обсуждали критическую худобу Энджи (35 кг при росте 169 см), то в этом году звезда понемногу возвращается в более здоровые формы. В одежде она в большинстве случаев продолжает придерживаться стиля total black, однако иногда делает исключения. Так, на пресс-конференции, посвященной своему новому фильму, она появилась в соблазнительном платье ярко-розового цвета с сексуальным вырезом на спине.

Правила жизни и главные ценности Анджелины Джоли

Анджелина Джоли о разводе

В честь дня рождения одной из самых знаменитых женщин планеты мы решили вспомнить яркие цитаты актрисы, касающиеся ее жизненных правил и ценностей:

О разводе:

«Вся моя семья прошла через тяжелые времена. Но все мое внимание сосредоточено на моих детях, наших детях. Мы семья и всегда будем семьей, и это помогает мне справиться. Я справляюсь и нахожу выход из ситуации, делая так, чтобы мы становились сильнее и ближе».

Анджелина Джоли и Брэд Питт развод

О здоровье:

«Последние десять лет я жила в постоянном страхе за свое здоровье. Боялась, что со мной может что-то случится. Но сейчас я с уверенностью могу сказать, что абсолютно здорова. И это дарит мне ощущение неподдельного счастья. Ведь у моих детей есть здоровая мать, которая всегда будет их оберегать».

Анджелина Джоли правила жизни и секреты красоты

О боли и страданиях:

"Без боли не было бы страданий, без страданий мы бы никогда не научились на своих ошибках. Боль и страдания – ключи, открывающие все двери на жизненном пути".

Анджелина Джоли правила жизни

О красоте:

"Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире".

Анджелина Джоли о красоте

"Я не считаю себя красивой, потому что вижу все свои недостатки. Порой у людей очень странное мнение. Они говорят мне, что я худая так, как будто это должно сделать меня счастливой".

Секреты красоты Анджелины Джоли

Анджелина Джоли секреты красоты

Джоли, как полагается одна из самых красивых женщин Голливуда, имеет личного косметолога. Свою кожу она доверяет доктору Дэвиду Колберту, который специализируется на косметологической дерматологии более двух десятков лет. Также он известен тем, что работал в Париже консультантом дерматологических исследований Chanel. Затем Колберт открыл собственную клинику New York Dermatology Group на Манхэттене.

Анджелина Джоли секреты красоты и уход за кожей

 Излюбленная процедура, которая делает лицо актрисы неотразимым, длится всего полчаса и состоит из трех этапов:

  • Классическая микродермабразия,
  • Лазерная терапия,
  • Гликолевый пилинг.

Что касается ежедневного мейк-апа, здесь звезда не переусердствует с косметикой, предпочитая естественность. Регулярно Джоли использует лишь консилер, тональный крем натурального бежевого оттенка и пудру неплотной структуры. Также 42-летняя красотка активно пользуется кремом с высоким уровнем SPF.

Анджелина Джоли правила красоты и секреты

Среди других способов поддержания красоты актрисы – здоровая диета, включающая большое количество овощей, супы, соевое молоко и паровую рыбу. Сахара же актриса старается избегать, не добавляя его даже в кофе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как похудеть с помощью макарон или какие сочетания продуктов полезны для фигуры

Любимые виды активности матери шестерых детей – пилатес, йога, каноинг, отжимания, а также кикбоксинг и уличный бокс.

Неудивительно, что в свои 42 звезда даст фору любой 20-летней красотке.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?