Нейл-блогеры, на которых стоит подписаться в Instagram

Где искать вдохновение на новый маникюр? Далеко ходить не надо: бьюти-блогеры в Instagram смогут удивить тебя новыми техниками маникюра.

Итак, представляем тебе несколько топ бьюти-блогеров, которые регулярно радуют своих подписчиков свежими идеями для дизайна ногтей.

Анна Горелова @nailsannagorelova

Пожалуй, это самый известный нейл-блогер украинского инстаграма – девушку фолловят более 100 тысяч человек. В своих интервью Анна рассказывает, что порой перекрашивает ногти более 30 раз за день, а ее коллекции лаков вполне хватит на то, чтобы покрасить кузов автомобиля. Для их хранения в доме девушки предусмотрен отдельный комод. Любимого бренда блогер не выделяет, а вот среди оттенков любимыми называет фиолетовые, зеленые и сложные припыленные.

Анна начинала просто как нейл-фотограф, а сейчас под ее именем выходят целые коллекции лаков – они выпускаются под брендом Dance Legend в баночках с изображением совы.

Кристин Роттенберг @simplynailogical

1,7 млн подписчиков – такой впечатляющей цифрой может похвастаться нейл-блогер из Канады Кристин Роттенберг. Ее инстаблог яркий, увлекательный и порой даже эпатажный. Однажды девушка удивила своих фолловеров, накрасив ногти более чем стами слоями лака. На это у нее ушел целый день и немало нервных клеток, зато видео 100+ Coats of Nail Polish на ютубе уже набрало более 20 млн просмотров.

Пак Ын Кён @nail_unistella

Кореянки преуспели не только в уходе за кожей, но и в нейл-арте – это доказывает дизайнер из Сеула Ын Кён Пак. Девушка владеет собственным маникюрным салоном, а свои работы активно продвигает в Инстаграме. Мастер любит поэкспериментировать с проволокой, засохшими цветами, бусинами, неоном и другими материалами. Также ей можно сказать спасибо за тренд на прозрачный маникюр с акцентом на кутикулу и эффект битого стекла.

Стефани Стоун @stephstonenails

Стефани Стоун – мастер, к которой стремятся попасть голливудские звезды. В Инстаграме девушка ведет свой дневник нейл-арта, фотографии в котором можно рассматривать до бесконечности. Также нейл-блогер имеет опыт сотрудничества с брендом NCLA – она создала собственные лаки, сделав ставку на девчачьи и сказочные расцветки. Так, в подарочный набор Stephanie Stone Gift Set входят лаки под названием «Сладкая малышка» и «Слезы единорога».

Ханна Ли @hannahroxit

Профессиональный мастер маникюра Ханна из США всегда готова поделиться свежими идеями ногтевого дизайна со своими более чем 150 тысячами подписчиками в Инстаграме. Яркие и нестандартные решения, актуальные фото- и видеосвотчи, инструкции по созданию того или иного нейл-дизайна – все это можно найти в ее аккаунте, который мгновенно поднимает настроение и дарит массу позитивных эмоций. Только взгляни.

Как видишь, эти модные блогеры в области нейл-арта – настоящая находка! Подписывайся и вдохновляйся.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?