Косметичка Холостячки: Яна поделилась своими секретами красоты и бьюти-находками

Яна - одна из самых ярких и остроумных участниц реалити-шоу "Холостяк-8" на СТБ, рассказала нам об уходе за кожей, своих бьюти-находках и макияже.

С самого первого эпизода на проекте «Холостяк 8» Яна сумела завоевать симпатию не только Рождена, но и телезрителей. Девушка поразила своей смелостью и инициативностью: приехав на первую вечеринку на гольф-каре, Яна опередила девушек в лимузине и сумела похитить Холостяка на прогулку для индивидуального общения. После этого девушка сбросила темпы и проявляла сдержанность на общих встречах, но не боялась сближаться с Рожденом на индивидуальных свиданиях.

холостяк 8 яна

В прошлом выпуске "Холостяк-8" между Рожденом и Яной возникло недопонимание, поэтому в 9-м эпизоде Яну ждет двойное свидание с Холостяком. Пока Рожден и Яна будут узнавать друг друга получше, предлагаем узнать секреты красоты девушки. Уж кто-кто, а Яна точно знает, как выглядеть идеально в любой ситуации.

Как ты ухаживаешь за кожей: на чем делаешь акцент?

У меня, к сожалению, кожа немного суховата, поэтому я стараюсь ее максимально увлажнять и питать.

В уходе за кожей, как бы это не было странно, я делаю акцент на питании и режиме в целом, ведь у меня, как, наверняка, и у большинства людей, появляются явные проблемы с кожей только тогда, когда нарушается режим питания или страдает само качество еды (вредная или жирная пища).

яна холостяк 8 косметика

Какие продукты используешь для повседневного ухода?

Очень люблю аква-флюид L'Oreal Hydra Genius Aqua Fluid - очень легкая и приятная текстура, хорошо и быстро впитывается, увлажняет кожу без ощущения липкости.

В последнее время "подсела" на гиалуроновые патчи под глаза от Koelf и Petitfee, часто их использую и вожу с собой в путешествия.

Какой у тебя утренний ритуал по уходу за кожей?

Если мне нужно рано утром ехать по делам, то я обязательно просыпаюсь на полчаса раньше будильника и накладываю патчи под глаза + увлажняющий крем для лица, чтобы потом не тратить на все это время).

Если же это выходной, то я, конечно же, утром иду в душ, после чего использую любимую сыворотку от L'Oreal и использую патчи + увлажняющий бальзам для губ от NYX.

косметичка яны холостяк 8

Есть ли любимые маски для лица?

Из масок зачастую использую тканевые маски от Tony Moly, а также люблю очищающие маски с глиной от L'Oreal.

В последнее время начала заглядываться на корейскую косметику, поэтому сейчас использую ночную маску от A'Pieu с маслом Ши и раз в неделю серебряную маску-пленку A'pieu Silver Foil Pack.

Какие продукты используешь для пилинга?

Я не большой поклонник глубокого пилинга, поэтому периодически использую маски -пленки и легкий скраб для лица "Ангел" от Lush. Мне этого более чем достаточно.

Как часто посещаешь косметолога? Какие процедуры делаешь?

Честно признаться практически не посещаю косметологов, так как больших проблем с кожей я, к счастью, не имею, да и времени на это нет.

Какую косметику покупаешь за границей? Расскажи о самых удачных покупках!

Вне зависимости от того, кто куда летит, все члены моей семьи обязательно покупают L'Oreal Hydra Genius Aqua Fluid (у нас уже дома маленький склад этого продукта)+ разнообразные "смывки" и тоники для лица от Chanel.

Обновляются гели для душа, кондиционеры и шампуни от L'Occitane.

Зачастую в поездках я приобретаю декоративную косметику и парфюмерию, а также маленькие дорожные крема.

Когда мы с девочками летели в Португалию к Рождену, я в Duty Free купила невероятно красивое золотое масло для волос, лица и тела Huile Prodigieuse OR с потрясающим сиянием от Nuxe. Это то, что я так давно искала и никак не могла найти. Одна из самых удачных покупок!

секреты красоты яна холостяк 8

Последние Beauty-разочарования?

Сложно назвать разочарование, ведь, зачастую, покупаю косметику и средства по уходу или проверенные, или же по большому количеству хвалебных отзывов. Недавно приобрела патчи от прыщей от корейского бренда Missha, надеюсь не разочаруют.

Пользуешься ли бюджетной косметикой? Есть фавориты?

Нравится косметика от NYX, в частности, их тональные флюиды (не люблю плотные основы) и матовые помады, часто пользуюсь водостойкими карандашами для губ от Seventeen Supersmooth (любимые оттенки - №03 и №05).

Как ты относишься к пластической хирургии? Корректировала ли что-то себе?

К пластике отношусь нормально, хотя ничего себе не корректировала. Я считаю, что во всем должна быть определенная мера. Если это выглядит красиво, натурально и эстетично, человек чувствует себя органично с этими изменениями, он счастлив и это не несет вреда или угрозы здоровью, то почему бы и нет? Думаю, что в будущем, вполне возможно, рассмотрю варианты пластической хирургии.

Пробовала ли инъекционные процедуры для лица? Какие? Опиши свой опыт.

Делала уколы красоты в губы. Очень много читала об этом, смотрела видеоматериалы и выбрала чудесного профессионала и ни капли об этом не пожалела.

яна холостяк 8 - секреты красоты

Покажи свою косметичку: что в ней сейчас находится?

В ней всегда можно найти несколько карандашей для губ, помадку и гель для бровей, тушь, несколько матовых губных помад, палетку теней и кисточки.

Какой у тебя повседневный макияж? Как и чем создаешь, на чем делаешь акцент?

Немного выравниваю цвет лица при помощи легкого тона (смешиваю флюиды от NYX и DIORSKIN от Dior).Выделяю уголки глаз черными тенями (тени от NYX), могу подкрасить бровки (помадка Anastasia Beverly Hills + гель для бровей CONTROL FREAK EYE BROW GEL) и матовые нюдовые губы (карандаш Seventeen или помада NYX).

Есть ли любимая красная помада? 

Сейчас крайне редко крашу губы красной помадой, больше предпочитаю или теплый коричневый оттенок или натуральные цвета. Но в косметичке есть несколько красных помадок от YSL и MAC.

любимая косметика яна холостяк 8

Как ухаживаешь за телом: любимые продукты?

Для тела зачастую использую увлажняющий гель для лица и тела от Amicell с алоэ вера - хорошо увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.

Также очень люблю на отдыхе или с наступлением лета использовать чудо-средство от Lush - Ровена. Это кондиционер для тела, который наносится на тело непосредственно в душе и смывается водой. Мега питательный и удобный в использовании.

Какими средствами борешься с целлюлитом?

Зимой зачастую по утрам делаю массаж с кофейным жмыхом, чтобы улучшить циркуляцию крови в проблемных зонах. А так лучшее средство – это сбалансированное питание и регулярные занятие спортом.

Какие бы вы крема не использовали, какие массажи не делали, если вы не соблюдаете правильный режим питания и ведете малоподвижный образ жизни, то с целлюлитом вам не справиться.

яна холостяк 8 - любимые процедуры

Читайте також

Косметичка Холостячки: Оля Литвиненко поделилась своими секретами красоты

Какие процедуры для тела делаешь в салоне?

Делаю педикюр и маникюр, изредка хожу на массаж и в душ Шарко.

Какие у тебя фавориты в уходе за волосами?

Часто пользуюсь шампунями и бальзамами линейки Total Results от Matrix.

В последнее время приглянулись шампуни от Yves Rocher благодаря своему составу и отсутствию в нем SLS. Нравится продукция L'Occitane из-за своего невероятного запаха. Часто использую спрей-конструктор для волос L'Oreal Tecni Art для объема. В качестве термозащиты нравится лосьон Matrix So Long Damage и продукция украинских производителей Profistyle. На кончики после укладки обычно наношу масло-шелк.

В спортивной сумке у меня всегда с собой сухой шампунь для темных волос Batiste, который я периодически использую после тренировок.

Делаешь домашние маски для волос или лица? Какие?

Для волос периодически делаю яичную и горчичную маски, на кончики наношу различные масла (репейное, кокосовое или масло зародышей пшеницы).

участницы холостяк 8 - яна

Твой любимый аромат. Почему?

Долгое время любимыми ароматами были Si от Armani и L'IMPERATRICE, DOLCE&GABBANA, потом стали Good Girl от Carolina Herrera, а вот сейчас уже меня сводит с ума Kirke Tiziana Terenzi - пока что это моя любовь и страсть!

косметичка участницы холостяк - яна

Какой совет можешь дать девушкам: как всегда выглядеть на все 100%?

Не унывать! Радоваться каждому мгновению и быть счастливой, ведь ничего так не украшает лицо человека как радостная улыбка!

Если на сборы – 5 минут, твои действия?

Минуту на пресс :), минуту на крем для лица, завязать волосы, накрасить губы, духи и вперед!

Как расслабляешься и балуешь себя в выходной день?

Занимаюсь любимыми увлечениями: могу поехать с семьей на полигон пострелять, или за город на шашлыки, с друзьями поиграть в сквош или где-нибудь интересно провести время (концерт, кино, тематические заведения), могу уехать к бабушке и дедушке на самые вкусные в мире вареники и домашнее вино дедушки, до утра залипнуть в играх или фильмах, поехать в любимый зал.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?