Рацион монаршей особы: королева Летиция рассказала о своем рационе

Королева Летиция во всем мире известна своими манерами, шикарным внешним видом и утонченным стилем. В связи с этим многим девушкам интересно все о ее питании и образе жизни. Мы решили приоткрыть завесу тайны.

Королева Летиция первая, кто рассказала, что комбуча входит в ее рацион уже много леи подряд. После этого чайный гриб стал пользоваться неслыханной популярностью. Что еще таит в себе рацион испанской королевы?

Королева Летиция

Что в ходит в рацион королевы?

Оливковое масло. Испанское оливковое масло сдержит 73% олеиновой кислоты, которая известна своими удивительными свойствами: она уменьшает риск возникновения раковых опухолей, предотвращает воспалительные процессы кожи, препятствует старению кожи и улучшает общее самочувствие.

2 литра воды в день. Мы все знаем, что вода – обязательный элемент ежедневного питания. Но мало кто придерживается водного баланса. Королева считает, что вода именно то, что дает нашему организму силы и молодость. В день она употребляет минимум (!) 2 литра минеральной воды. Поэтому очевидно, что это правило ежедневного рациона придумали не супермодели.

Овсяная каша. Королева утверждает, что овсяная каша – это продукт красоты. Она не полнит, насыщает организм полезными веществами и предотвращает чувство голода. Кроме того, в овсянке присутствует авенантрамид – вещество, улучшающее кровообращение и работу сердечно-сосудистой системы. Также овсянка нормализует уровень плохого холестерина.

Пряность куркума. Куркумин – вещество содержащееся в известной пряности содержит особые антиоксиданты, которые препятствуют старению. Также куркума помогает наладить обменные процессы в организме и помогает сбросить лишний вес.

Королева Летиция

Листья салата. Шпинат или кейл – занимают особое место в рационе королевы. А все потому, что в листьях этой зелени присутствует хлорофилл, который помогает сохранить молодость кожи. Поговаривают, что королевская семья никогда не отказывается от такого салата ни при каких обстоятельствах.

Кисломолочные продукты. Королева уже много лет придерживается диеты согласно рекомендациям доктора Николаса Перрикона. Именно он утверждает, что кисломолочные продукты помогают держать кожу лица чистой. Лучше всего добавить в рацион греческий йогурт. Натуральный продукт обладает массой полезных веществ, в том числе и кислотами и минеральными веществами.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?