И ты сможешь: как Иванка Трамп вернулась в форму после трех беременностей?

Иванка Трамп при каждом своем появлении на публике вызывает восторг: своими образами, внешностью и, что немаловажно, фигурой. Пришло время узнать, как у нее это получилось!

Из инсайдерских источников стало известно, что Иванка обожает собирать овощи со своих грядок и подавать их к столу. Какие еще секреты безупречно фигуры матери троих детей скрывает семья Трамп?

Иванка Трамп

О питании

С детства Иванку приучали к свежему сбалансированному рациону питания, поэтому вся пища, которую подают в семье Иванки – из-под ножа. Дочь президента США придерживается здорового образа жизни. 

Читайте також

Дауншифтинг: Иванка Трамп надела платье за 35 долларов

Одним из секретов красивой фигуры Иванка всегда называет воду с лимоном. При чем девушка пьет ее не только по утрам, но в течении дня, что помогает ее организму и коже оставаться увлажненными.

Иванка Трамп

О тренировках

После рождения каждого из своих троих детей, Иванка всерьез занималась фигурой. Начиная от консультаций диетолога и закачивания персональной программой тренировок. Поговаривают, в неделю красотка посещает зал 4-5 раз, при этом она успевает много работать, участвовать в активной политической деятельности своего отца и уделять внимание всем своим троим детям и мужу. Можно позавидовать!

Иванка Трамп

Одежда, как способ подчеркнуть достоинства фигуры

Иванка всегда утверждает, что деловой стиль – лучшее, что придумали стилисты и дизайнеры. Он помогает ей подчеркивать формы и скрывать недостатки. Кроме того, она является моделью в прошлом и дизайнером одежды в настоящем. Поэтому в ее гардеробе много стильных вещей в повседневном, деловом и вечернем стиле.

Читайте також

Ladies First: Как 48-летняя Мелания Трамп поддерживает себя в форме?

Каждый ее выход действительно заслуживает внимания. Вещи ее дизайна характеризуют ее стиль и образ жизни всецело, поэтому у каждой девушки в мире есть возможность одеваться, как она.

Иванка Трамп

Секрет молодости

К слову, даже после рождения троих детей и такой активной рабочей деятельности, Иванка все еще не выглядит, как женщина «под 40». В этом ей помогает ежедневный уход за кожей лица и тела. Из-за высокой загрузки, у наследницы Трамп нет времени на СПА-процедуры или визиты к косметологу, но та все же часто проходит курсы массажа лица. Секретом своей молодости называет уход за кожей. Под этим она подразумевает очищение кожи перед сном:

«Моя мама приучила меня к тому, что всегда, при любых обстоятельствах, нужно смывать косметику перед сном. И даже, когда я была молодой и возвращалась с вечеринок уставшая, она будила меня посреди ночи и заставляла умываться. Ведь ложиться спать с макияжем – очень вредно для кожи», - делится Иванка с журналистами.

Иванка Трамп

Даже если у тебя нет возможности на дорогостоящие процедуры, всегда есть возможность снять косметику перед сном. Пользуйся советом одной из самых успешных женщин мира!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?