Ciao Bella: 7 итальянских fashion-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram

О, Италия... Родина моды, красоты и стиля. Не удивительно, что именно здесь проживают самые стильные девушки мира, которые демонстрируют уникальные образы и тренды. На кого из итальянских fashion-блогеров тебе стоит подписаться?

Кьяра Ферраньи 

Ну кто не знает Кьяру? Эта девушка стала блогером, когда еще даже не было такого понятия. Она публиковала свои look-of-the-day и задавала модные тренды, ей подражали девушки со всего мира. Сегодня Кьяра, можно сказать, популярней, чем многие звезды Голливуда. Девушка воспитывает сына, выходит замуж через месяц, сотрудничает с мировыми брендами и много путешествует. 

Амбра BNY

Потрясающей красоты итальянка с пухлыми губами и невероятными волосами просто обожает моду и каждый день демонстрирует новые образы. А еще девушка влюблена без памяти в своего парня и вместе они невероятно гармоничная пара. Фото с парнем также регулярно пявляются на стринице Амбры. 

Мия ди Доменико

 

Публикация от mia (@miadidomenico)

Студентка пишет статьи в собственном блоге на тему моды, красоты и ухода за собой. Ее собственный стиль очень близок многим модницам, следящим за жизнью блогера. А еще Мия очень красивая девушка и подписавшись на ее блог, вы ежедневно будете получать эстетическое удовольствие от ее снимков. 

Элеонора Кариси

Креативный директор итальянского диджитал-агенства "Grumble Creative" знает толк в моде. Ее собственный стиль очень простой и вовсе не вычурный. Сама Элеонора считает, что нужно быть смелым человеком, для того, чтобы примерять на себя свободные наряды. В этом и заключается философия создания образов блоггера, ведь важно не сама деталь одежды, а то, как её носит владелец. Девушка также обладает очень незаурядной и приятной внешностью. В общем все данные для блогера сошлись в одном персонаже. Подписывайся!

Ирэн Колзи

IT Style&Lifestyle блогер, как сама Ирэн называет себя, владелица очень необычного и очень яркого блога, в котором изобилие красок заставляет теряться. Девушка много путешествует и своими эмоциями, впечатлениями, а также советами длится с подписчиками. 

Мария Замболи

 

Публикация от MARIE ? (@mariezamboli)

Мария демонстрирует стильные образы и поучиться у нее есть чему. Девушка обладает хорошим вкусом в одежде, показывает и рассказывает, как комбинировать детали гардероба, чтобы быть всегда на высоте!

Кьяра Насти

Еще одна итальянская Кьяра, обладающая невероятными формами и очень привлекательной внешностью. Девушка демонстрирует стильные образы, с которых стоит брать пример, а также делится собственными секретами красоты и стиля. 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?