Must have: любимые бьюти-средства топмоделей с идеальной внешностью

В косметичке супермоделей не так уж много бьюти-средств. Зато они уж точно качественные.

Хочешь знать секреты красоты супермоделей? Кто же скажет «нет»?. Мы можем поделиться тем, что в косметичке Синди Кроуфорд, Адрианы Лимы, Хейли Болдуин и Стеллы Максвелл. Возможно, эта косметика поможет и тебе выглядеть идеально.

Модели, такие как Синди Кроуфорд, Адриана Лима и Хэйли Болдуин, могут повастаться идеальной внешностью. Над ней они много работают, следя за питанием, посещая спортзал и косметологов регулярно. Это позволяет им в повседневной жизни пользоваться минимумом косметики. Вот, что они используют.

Синди Кроуфорд

Супермодель не раз делилась секретами своей красоты. Например, для повседневного макияжа она любит использовать только увлажняющий тонирующий бальзам. Ее любимый - NARS Pure Radiant Tinted Moisturizer. У нее есть еще одно средство, от которого модель без ума - помада, идеальная для ее типа внешности нюдовая помада. Это матовая помада Charlotte Tilbury Hot Lips Lipstick в оттенке, кто бы сомневался, SUPER CINDY.

синди кроуфорд секреты красоты

А если ты хочешь знать, что помогает Синди сохранить ее знаменитую объемную прическу такой идеальной все время, то это мусс-спрей для волос Kevin Murphy Un.Tangled.

Вы знаете чувство, если вы пересушили волосы или они выглядели хорошо, но потом на следующий день вы проснулись, и прическа снова стала пушистой и немного распатланой? Я немного наношу этого мусса [Kevin Murphy Un.Tangled] в руки, растираю и пробегаюсь пальцами по кончикам, и это все, что нужно, чтоб разгладить их, - говорит Синди Кроуфорд.

Хейли Болдуин

хейли болдуин секреты красоты

Хейли редко пользуется огромным арсеналом косметики, предпочитая натуральный макияж. В создании такого макияжа-без-макияжа ей помогают всего два продукта - хайлайтер и минеральная пудра с солнцезащитой. В видеоинтервью для Vogue модель сказала, что ее любимая пудра - фиксирующая пудра с солнцезащитой Supergoop! Invincible Setting Powder SPF 45.

Мне нравится использовать жидкие и кремовые хайлайтеры. Becca, Laura Mercier, Smashbox и Sigma - мои любимые, - сказал Болдуин.

Читайте також

Игривый румянец и "зацелованные" губы: лучшие тинты для губ и щек

 

Адриана Лима

адриана лима секреты красоты

Многие модели Victoria's Secret после показа в Пекине просто оды составляли этому крему под глаза, который косметолог порекомендовала им использовать перед шоу. И Адриана Лима в их числе. Она полюбила крем под глаза MZ Skin Soothe & Smooth Collagen Activating Eye Complex. Этот продукт довольно дорогой, но Лима также любит пользоваться бюджетными средствами макияжа. Например, ее любимой тушью для ресниц уже многие годы является тушь Maybelline Great Lash Mascara (розовая с зеленой крышкой). Модель также часто признавалась в любви к помадам Maybelline. Ее любимый оттенок среди матовых помад - Mesmerizing Magenta.

Стелла Максвелл

стелла максвелл секреты красоты

Стелла Максвелл также не любитель сложного макияжа, она предпочитает уход за кожей, хорошее очищение и мультизадачные средства для макияжа, чтоб можно было собраться за 5 минут.

Я люблю мицелярную воду Bioderma. Она преобразила мою кожу. [Из косметики] мне нравится кремовые румяна Max Factor. Вы можете использовать их как бальзам для губ, помаду или даже на веках в качестве теней. У них потрясающие цвета, поэтому я выбираю один из них наверняка. Я обычно покупаю самый розовый и розово-красный оттенки. Или действительно глубокий, красн-сливовый. - сказала модель.

Как видишь, бльшинство моделей с идеальной кожей мало пользуются косметикой в повседневной жизни, предпочитая показывать миру натуральную красоту. И, конечно, они тщательно ухаживают за кожей, чтоб можно было показывать миру эту "тру бьюти".

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?