Подсмотрено в Instagram: 10 стильных зимних образов украинских блогеров

Мы знаем, где искать вдохновение для зимних луков! Собрали для тебя популярных украинских девушек-блогеров, которые не только делятся с Instagram-миром подробностями своей жизни, а и вдохновляют каждый день тысячи подписчиц на модные эксперименты

Как и всем, нам знакома ситуация, когда часто не хватает фантазии для планирования ежедневных образов. Особенно, когда дело касается зимнего гардероба. Ведь здесь правило «главное, чтобы тепло» вытесняет наши модные амбиции на второй план. Кому-то побороть «фешн-кризис» помогают готовые комбинации образов на просторах Pinterest, а кто-то предпочитает вдохновляться живими примерами.

Мы, например, ежедневно черпаем вдохновение в своей ленте Instagram, потому и собрали топ-10 зимних образов от блогеров из разных городов Украины, которые рассказывают и показывают, как выглядеть модно. На их странички можно идти не только за полезной информацией, но и за идеями для стильных луков. Уверены, ты многих и так знаешь, и наверняка подписана на большинство. Мы отобрали по одному стильному образу девушек и хотим вдохновить ими тебя, а узнать о них больше ты всегда можешь на их страницах.

Таня Пренткович (@tanyaprentkovych)

Таня Пренткович

Одна из топ-блогеров Украины, Таня Пренткович, ежедневно мотивирует 300 тыс. подписчиков на успех и самореализацию, счастливое материнство и семейную жизнь, путешествия и качественный досуг. Модницам, конечно, здесь тоже всегда есть о чем почитать и что почерпнуть, ведь луки Тани – это настоящий фешн!

Алина Френдий (@alina_frendiy)

Алина Френдий

Известный фешн-блогер из Тернополя, модный стилист, владелица собственного шоурума и бренда одежды Алина Френдий делится со своими подписчицами полезной информацией о моде, стиле, красоте и уходе за собой. Если ты еще не подписана, скорей исправляй – тебе точно понравится!

Даша Харченко (@hard_chenko)

Даша Харченко

Даша – та еще модница! Когда-то она начинала с продажи одежды из секонд-хенда, а сейчас имеет свой успешный онлайн-магазин стильной женской одежды, обуви и аксессуаров в Instagram. Также недавно запустила собственный бренд одежды. Расскажет о стиле и зарядит настроением в сторис :)

Саша Пустовит (@sashaabo)

Саша Пустовит

Популярная украинская мама-блогер, Ютуб-влогер, инфлюенсер №1 по версии Cosmopolitan 2018 Саша Пустовит вдохновляет девушек личным примером безупречного вкуса, стиля и красоты. Знает, как создавать красивые и стильные луки из базовых вещей гардероба.

Мила Бараева (@mila_baraeva)

Мила Бараева

Бизнес-вумен, путешественница, «мама» будущего львовского G.Bar Мила Бараева имеет свой шоурум модной женской одежды и знает, как одеваться трендово, женственно и сексуально. У Милы на странице много полезного и интересного, советуем заглянуть.

Диана Червинская (@chervinska)

Диана Червинская

Львовянка Диана Червинская, кажется, знает всё о стиле и модных тенденциях. Яркие образы, видео с готовыми луками на каждый день и особый случай, разбор трендов, модные секонд-находки и много вдохновения о том, что носить и как носить.

Натали Литвин (@natalilytvyn)

Натали Литвин

Еще один известный блогер из Тернополя Натали Литвин делится фешн-трендами, стильными покупками и собственными модными преображениями, чем мотивирует тысячи своих подписчиц на эксперименты.

Таня Губенко (@tanya.gubenko)

Таня Губенко

В Инстаграм Таня известна больше, как блогер, который знает все о волосах и секретах ухода за ними. Но идеи модных луков здесь также всегда можно почерпнуть, а еще, как «вкусно» это подать на фото.

Оля Чубата (@olya.chubata)

Оля Чубата

Кто еще может вдохновлять на модные преображения и просвещать аудиторию в последних фешн-трендах, как не дизайнер одежды? Соосновательница молодежного бренда VUNA, киевский блогер Оля Чубата показывает закулисье создания модных коллекций и вдохновляет собственным примером стиля.

Диана Глостер (@dianagloster)

Диана Глостер

Диану наверняка сегодня знает вся молодая аудитория украинского сегмента Instagram. Fashion-блогер, владелица собственной марки одежды и шоурума в Киеве, основательница популярного YouTube-канала о моде и красоте − она умело настраивает своих подписчиц на модную волну и заряжает личным примером.

Читайте також

Бери на вооружение: правила женской красоты англичанок

Модные образы от украинских блогеров всегда приходят на помощь, когда собственная фантазия подводит. И это круто, ведь не нужно никуда далеко ходить − открыла ленту Instagram, взяла идеи на вооружение и побежала экспериментировать с собственным гардеробом!:)

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?